MMORPG Night Crows отмечает первый год глобальной версии новым классом и сервером ускоренной прокачки
Сегодня в 14:00
354
0

Западная версия кросс-платформенной MMORPG Night Crows от Wemade отметила первую годовщину крупным обновлением. Главное новшество — класс «рапира», предметы экипировки и перебалансировка классов. Также добавлены праздничные ивенты с наградами.
Для новичков и вернувшихся игроков открыты сезонные сервера Boot Camp с ускоренной прокачкой до 55 уровня и бонусами.
“Boot Camp — это сезонный сервер, который предоставляет различные преимущества для быстрого роста класса. Мы приглашаем всех Crew в Boot Camp, специальный тренировочный центр NIGHT CROWS!”
Персонажей можно будет перенести на другие сервера с 19 мая, а сервера будут доступны до 2 июня 2025 года.
Больше подробностей можете прочитать вот тут.
Другие публикации по теме
В честь этого события издатель WEMADE совместно с разработчиком MADNGINE анонсировали масштабное обновление, релиз которого намечен на 11 марта 2025 года.
3 марта в 11:00
10097
29
Издатель и разработчик видеоигр, компания Wemade из Южной Кореи, опубликовал в недавнем отчете планы по релизу некоторых своих игр.
8 ноября 2024
1173
0
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
23 апреля 2024
4106
8