MMORPG World of Warcraft Cataclysm Classic получит большое контентное обновление с рейдами уже 19 февраля

256
1
MMORPG World of Warcraft Cataclysm Classic получит большое контентное обновление с рейдами уже 19 февраля

Студия Blizzard сообщила, что обновление 4.4.2 "Час Сумерек" для MMORPG World of Warcraft Cataclysm Classic будет выпущено 19 февраля, всего через две недели. 

Это обновление принесет множество нововведений, включая рейд "Душа Дракона", в котором игроки смогут сразиться с 8 боссами в обычном и героическом режимах для групп из 10 и 25 человек, а также получить легендарный комплект кинжалов "Клыки Отца". 

Кроме того, в игре появятся три новых героических подземелья: "Конец Времен", "Источник Вечности" и "Час Сумерек", каждое из которых будет включать от 3 до 5 боссов. Не обойдется и без встречи с Ализабаль, Госпожой Ненависти, в Крепости Барадин. Обновление также будет сопровождаться различными улучшениями, которые будут внедрены во время еженедельного технического обслуживания.

В ночь с 20 на 21 февраля, в 02:00 по московскому времени, откроется рейд под названием «Душа Дракона». Затем, 26 числа, в ходе планового технического обслуживания стартует 11-й сезон PvP, и игроки получат возможность сразиться с новым боссом в Крепости Барадин – Ализабаль.

Другие публикации по теме
Скоро аукцион в World of Warcraft Cataclysm Classic получит ряд полезных изменений
Скоро аукцион в World of Warcraft Cataclysm Classic получит ряд полезных изменений
В очередной раз компания Blizzard старается оградить игроков World of Warcraft Classic от “тех самых” ощущений и планирует провести модернизацию аукциона в грядущем обновлении World of Warcraft Cataclysm Classic.
Сегодня в 16:30
66
0
Форум
Сегодня началась седьмая фаза “Сезона открытий” для World of Warcraft Classic
Сегодня началась седьмая фаза “Сезона открытий” для World of Warcraft Classic
После включения серверов MMORPG World of Warcraft Classic 29 января дебютирует новое подземелье - Склепы Каражана. Вместе со своей командой пробирайтесь сквозь тени и встречайтесь с опасностями, которые таятся внутри, расследуйте головоломки и раскрывайте секреты в глубине залов и пещерных тоннелей.
29 января в 19:30
2080
0
Форум
На новых серверах WoW Classic, открытых в честь 20-й годовщины, прошла волна банов
На новых серверах WoW Classic, открытых в честь 20-й годовщины, прошла волна банов
Судя по сообщениям целого ряда источников на классических серверах MMORPG World of Warcraft cassic 20th Anniversary Edition прокатилась волна банов. Информация о блокировках поступает с серверов: Spineshatter, Thunderstrike и даже хардкорного Soulseeker.
2 января в 18:30
4334
3
Форум