[Mobile] Bot Smashers - Новый проект от создателей SMITE

3720
5
Компания Hi-Rez Studios продолжает не только добавлять новый контент в MOBA SMITE и командный шутер Paladins, но и трудиться над новыми проектами. Во время мероприятия Hi-Rez Expo 2018 команда анонсировала мобильную стратегию под названием Bot Smashers.

В этой игре происходят сражения в формате 1vs1. Вам необходимо собирать роботов, чтобы уничтожить вражескую базу. Судя по трейлеру, который находится чуть ниже, у людей будет возможность улучшать постройки и юнитов, использовать довольно необычное “оружие” (например, черная дыра) и атаковать противников как на земле, так и в воздухе.

Если у вас возникнет желание принять участие в тестировании Bot Smashers, то тогда вам стоит посетить официальный сайт игры и оставить там заявку (а затем просто периодически проверяйте вашу почту на наличие ключа).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Дополнение Celestial Guardians для Pokemon TCG Pocket с регионом Алола и «Редкой конфетой» выйдет 30 апреля
Дополнение Celestial Guardians для Pokemon TCG Pocket с регионом Алола и «Редкой конфетой» выйдет 30 апреля
Следующее расширение для мобильной ККИ Pokémon TCG Pocket от Creatures, DeNA и The Pokémon Company получило название Celestial Guardians и увидит свет уже 30 апреля. Кое-что показали в трейлере.
24 апреля в 17:05
1077
0
Форум
В Diablo Immortal тоже сольются Санктуарий и мир «Берсерка» — детали майского события
В Diablo Immortal тоже сольются Санктуарий и мир «Берсерка» — детали майского события
Заполучив «Берсерка», Blizzard подготовила контент не только для Diablo IV, но и для онлайн-ARPG Diablo Immortal, где коллаборация начнется на неделю раньше: встать на «Путь воителя» можно будет 1-30 мая.
22 апреля в 19:55
1486
0
Форум
Разработчики PUBG Mobile выпустят VALORANT Mobile, но пока только в Китае
Разработчики PUBG Mobile выпустят VALORANT Mobile, но пока только в Китае
Спустя три года слухов и утечек Riot официально анонсировала онлайн-шутер VALORANT Mobile, хотя и не стала особо раскрывать карты. «Большой» VALORANT, напомним, в июне справит пятилетие.
21 апреля в 15:25
1510
0
Форум