[Mobile] Fortnite Battle Royale - Начался сбор заявок на участие в бете

4999
9
На днях компания Epic Games, являющаяся разработчиком популярного survival-проекта Fortnite, анонсировала мобильную версию своей “Королевской битвы”, получившей название Fortnite Battle Royale. Такое событие удивило немалое количество поклонников игры, так как создатели объявили, что пользователей ждет поддержка настоящего кроссплатформенного геймплея с обладателями ПК и консолей.

И вот, все желающие опробовать новинку могут прямо сейчас оставить на официальном сайте заявку на участие в тестировании проекта. Единственным ограничением является обязательное наличие мобильного устройства на базе операционной системы iOS. Приглашения будут рассылаться по электронной почте в несколько волн, в зависимости от того, как будут справляться с нагрузкой серверы.

Fortnite Battle Royale это полноценная версия оригинальной игры, которая предоставит пользователям идентичный контент. Вы получите доступ к своему личному прогрессу, а также ко всем обновлениям и событиям, выходящим для основного проекта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фильма по Fortnite в ближайшем будущем точно не будет — Суини поставил точку
Фильма по Fortnite в ближайшем будущем точно не будет — Суини поставил точку
В соцсетях всплыло сообщение, что «разговоры о фильме по Fortnite» могут возобновиться после триумфа Minecraft — лидера по сборам среди экранизаций игр.
6 апреля в 21:00
959
0
Форум
Есть информация, что Fortnite скоро получит коллаборацию с Solo Leveling
Есть информация, что Fortnite скоро получит коллаборацию с Solo Leveling
Инсайдер Ник Бейкер сообщил, что Fortnite может получить кроссовер с популярной мангой и аниме Solo Leveling. Официального подтверждения пока нет, но источник ранее точно предсказывал многие коллаборации Epic Games.
17 марта в 13:15
2736
1
Форум
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Epic Games представила трейлер новой коллаборации в Fortnite, посвященной культовому аниме «Ковбой Бибоп». В популярной королевской битве скоро появятся скины Спайка Шпигеля и Фэй Валентайн.
27 февраля в 17:00
786
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: