[Mobile] Fortnite заработал $25,000,000 за первый месяц

3630
12
Компания Epic Games всего месяц назад выпустила мобильную версию популярной Королевской битвы Fortnite Battle Royale и уже собрала порядка $25,000,000. Достичь таких результатов проекту не помешало даже то, что он был доступен только на платформе iOS.

Данная цифра была предоставлена аналитическим порталом Mobile Sensor Tower, который также отметил, что Fortnite: Battle Royale превзошла все другие мобильные игры и многие приложения по количеству ежедневных микротранзакций и стала самым прибыльным продуктом на мобильных устройствах под управлением операционной системы iOS после Netflix.

Для сравнения, второй игрой с самым высоким доходом в списке Sensor Tower значится Candy Crush. Она заслужила шестое место в топе и смогла получить $5,700,000 за первые две недели апреля.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Фильма по Fortnite в ближайшем будущем точно не будет — Суини поставил точку
Фильма по Fortnite в ближайшем будущем точно не будет — Суини поставил точку
В соцсетях всплыло сообщение, что «разговоры о фильме по Fortnite» могут возобновиться после триумфа Minecraft — лидера по сборам среди экранизаций игр.
6 апреля в 21:00
959
0
Форум
Есть информация, что Fortnite скоро получит коллаборацию с Solo Leveling
Есть информация, что Fortnite скоро получит коллаборацию с Solo Leveling
Инсайдер Ник Бейкер сообщил, что Fortnite может получить кроссовер с популярной мангой и аниме Solo Leveling. Официального подтверждения пока нет, но источник ранее точно предсказывал многие коллаборации Epic Games.
17 марта в 13:15
2736
1
Форум
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Трейлер Спайка и Фэй из "Ковбоя Бибопа" в Fortnite
Epic Games представила трейлер новой коллаборации в Fortnite, посвященной культовому аниме «Ковбой Бибоп». В популярной королевской битве скоро появятся скины Спайка Шпигеля и Фэй Валентайн.
27 февраля в 17:00
786
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: