Monster Hunter Wilds в "Стиме" обошла по пиковому онлайну DOTA 2 и вплотную приблизилась к Lost Ark

9212
11
Monster Hunter Wilds в Стиме обошла по пиковому онлайну DOTA 2 и вплотную приблизилась к Lost Ark

Monster Hunter Wilds великолепно показывает себя в “Стиме”. Несмотря на многочисленные жалобы игроков к оптимизации игры, ее онлайн продолжает бить рекорды, а ведь выходные еще даже не начались. 

На текущий момент симулятор охоты на монстров поднялся на шестую позицию в списке игр с самым высоким одновременным онлайном. На момент написания этой новости зафиксирован пик в 1 307 976 геймера. До пятой строчки рейтинга осталось менее 20 000 человек. 

А ведь есть еще версии игры на консолях. Каким тиражом уже купили игру, остается лишь догадываться и ждать новости от издателя. 

К слову, о проблемах с игрой. Capcom просит всех, кто испытывает технические трудности, обновить драйвера ваших видеокарт  и отключить режим совместимости, а затем заново настроить параметры.  

Другие публикации по теме
Monster Hunter Wilds опять лучшая в Capcom с десятью миллионами проданных копий за месяц
Monster Hunter Wilds опять лучшая в Capcom с десятью миллионами проданных копий за месяц
Экшен-RPG Monster Hunter Wilds подтвердила звание самой быстропродаваемой игры в истории Capcom: за месяц удалось реализовать уже десять миллионов экземпляров, восемь из них за первые три дня.
31 марта в 13:07
3555
10
Форум
Лучшие экшен-игры, в которые можно поиграть прямо сейчас
Лучшие экшен-игры, в которые можно поиграть прямо сейчас
Что главное в крутом экшене? Конечно же, боевая система! Неважно, проводите ли вы сокрушительное комбо в ближнем бою, испепеляете врагов магией или тихонько устраняете противника из тени — именно запоминающиеся сражения отличают просто хорошую игру от настоящего шедевра.
30 марта в 13:13
2497
1
Форум
Обзор первого крупного обновления для Monster Hunter Wilds
Обзор первого крупного обновления для Monster Hunter Wilds
Capcom представила демонстрацию обновления Monster Hunter Wilds, посвященного первой волне бесплатных дополнений Free Title Update, включая новых монстров и контент.
26 марта в 20:00
3217
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-