ВИДЕО

Moons of Madness — Еще один ролик игрового процесса

Космические тентакли уже рядом

1268
3
Moons of Madness — Еще один ролик игрового процесса

Уже совсем скоро психологический хоррор Moons of Madness от студии Rock Pocket Games и компании Funcom выйдет на ПК, а вот обладателям консолей придется подождать. А портал IGN выложил новое видео игрового процесса проекта, перенесшего атмосферу «Мифов Ктулху» Говарда Филлипса Лавкрафта в космос. Кстати, свой предыдущий ролик журналисты IGN озаглавили «Moons of Madness - одна из самых страшных игр, какие мы когда-либо видели».

Шейну Ньюхарту, инженеру на марсианской станции «Инвиктус», даже не подозревающему о сигнале с поверхности планеты, который и привлек внимание «Орочи», не представится возможность спокойно дождаться корабль «Кирано» со своей сменой. Ведь именно ему предстоит столкнуться с обитающим на Красной планете ужасом и выяснить, что же она скрывает в своих недрах.

Moons of Madness выйдет на ПК 22 октября, а на PlayStation 4 и Xbox One - 21 января 2020 года.

Другие публикации по теме
Кооперативный инди-ужастик R.E.P.O. получил новую взрывную механику
Кооперативный инди-ужастик R.E.P.O. получил новую взрывную механику
Кооперативный инди-ужастик R.E.P.O. продолжает будоражить умы и сердца игроков в Steam и зрителей Twitch, а разработчики тем временем не сидят сложа руки и уже демонстрируют новые игровые механики в свежем видео.
30 марта в 20:00
1352
0
Форум
Геймеры в восторге от триллера KARMA: The Dark World
Геймеры в восторге от триллера KARMA: The Dark World
Действие разворачивается в альтернативной Восточной Германии 1984 года, где корпорация «Левиафан» правит миром, подавляя волю людей. Игроки берут на себя роль агента Дэниела Макговерна, расследующего преступления с помощью технологии проникновения в разум.
28 марта в 11:35
3163
3
Форум
Экшен Cronos: The New Dawn в новом геймплейном трейлере
Экшен Cronos: The New Dawn в новом геймплейном трейлере
Bloober Team, известная своим ремейком Silent Hill 2, представила геймплейный тизер-трейлер своей новой игры — Cronos: The New Dawn.
28 марта в 07:00
2105
0
Форум