Mortal Online 2 проводит открытое тестирование в преддверии переезда на Unreal Engine 5

2666
6
Mortal Online 2 проводит открытое тестирование в преддверии переезда на Unreal Engine 5

В Mortal Online 2 стартовало 4-е PTR-тестирование в преддверии обновления на движок Unreal Engine 5, которое состоится на следующей неделе. 

Команда постоянно работает над обновлением UE5: за последние несколько недель было выпущено несколько тестовых сборок, в которые были внесены ряд улучшений и новый контент. В последнем патче появилось множество улучшений, основанных на отзывах, полученных в ходе предыдущих тестов.

В свежей сборке исправлен ряд художественных ошибок, улучшена погода в Мирланде, улучшен пользовательский интерфейс, а также обновлена физика, начиная от плащей и заканчивая волосами. Последнее изменение связано с обновлением физического движка. Улучшения пользовательского интерфейса и взаимодействия включают в себя исправление сломанной травы в некоторых местах, а также ошибку, из-за которой игроки не могли попасть в Навь после выхода из Хэйвена. Некоторые изменения касаются просто качества жизни, например, значок черепа, если вы нацелились на убийцу, и значок меча, если вы нацелились на преступника. 

Объявив об открытии PTR, команда также анонсировала битву, чтобы опробовать некоторые новые способы оптимизации и протестировать некоторые улучшения.

Другие публикации по теме
Запуск тестового сервера и грядущие изменения в MMORPG Mortal Online 2
Запуск тестового сервера и грядущие изменения в MMORPG Mortal Online 2
Сегодня в MMORPG Mortal Online 2 был запущен PTR сервер, на который может зайти любой желающий, чтобы попробовать новое обновление и оставить свой отзыв об изменениях в механиках игры. Серверы будут доступны до 3 февраля. А сам апдейт ожидается 5 февраля.
29 января в 20:30
3628
24
Форум
Новая невероятная технология использования искусственного интеллекта скоро появится в Mortal Online 2
Новая невероятная технология использования искусственного интеллекта скоро появится в Mortal Online 2
Исполнительный директор Mortal Online 2 Хенрик Нистром провел прямую трансляцию на официальном Twitch-канале MortalOnline2, продемонстрировал новую дорожную карту, а также поделился подробностями о будущем игры.
16 января в 08:00
1672
3
Форум
15 января исполнительный директор Mortal Online 2 проведет стрим, на котором представит новую дорожную карту
15 января исполнительный директор Mortal Online 2 проведет стрим, на котором представит новую дорожную карту
В среду, 15 января, в 22:00 по Московскому времени исполнительный директор Mortal Online 2 Хенрик Нистром проведет прямую трансляцию на официальном Twitch-канале MortalOnline2 и продемонстрирует новую дорожную карту, основанную на голосовании игроков.
14 января в 19:30
774
0
Форум
Пользователи:
4.71/10
Оценка редакции: