Обновлено

MY.GAMES открыла подписочный сервер «Звездная Тропа» для «Аллодов Онлайн»

Это уже третий новый сервер в российской MMORPG за последние несколько дней

10085
40
MY.GAMES открыла подписочный сервер «Звездная Тропа» для «Аллодов Онлайн»

[Обновлено] «Звездная Тропа» уже запущена и принимает игроков.

Нет покоя IT Territory и MY.GAMES — желающих отправиться на просторы MMORPG «Аллоды Онлайн» все больше, так что самое время для открытия нового сервера, «Звездной Тропы».

Его разработчики запустят совсем скоро, вслед за «Звездой Удачи» и «Приютом», которым со дня на день грозит переполнение, как и принявшей первых жителей еще девять лет назад «Нити судьбы». Хотя проект предлагает также условно-бесплатную модель, многие предпочитают именно подписку без игрового магазина.

Команда уже успела принять ряд мер, чтобы облегчить нагрузку на миры через ее более равномерное распределение и обеспечить комфортные условия для новых покорителей Сарнаута и ветеранов.

Обсудить «Аллоды Онлайн» можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источники:
MY.GAMES
Другие публикации по теме
MMORPG  «Аллоды Онлайн» получила обновление 16.1 с новым сюжетом на Кадагане
MMORPG «Аллоды Онлайн» получила обновление 16.1 с новым сюжетом на Кадагане
Astrum Entertainment выпустила обновление 16.1 для MMORPG «Аллоды Онлайн», продолжив сюжет на пустынном аллоде Кадаган. Игроков ждут новые локации, враги и экипировка. Герои отправятся в Сар-Шаззар, древний город для добычи артефактов, и раскроют тайны биоинженерных экспериментов Империи, мешая планам Тэпа.
25 апреля в 15:36
4318
1
Форум
Крупное обновление для MMORPG “Аллоды Онлайн” выходит уже 24 апреля
Крупное обновление для MMORPG “Аллоды Онлайн” выходит уже 24 апреля
Разработчики MMORPG “Аллоды Онлайн” приготовили для игроков увлекательное продолжение истории на Кадагане, которое станет доступно уже 24 апреля. Вас ждут новые герои, интересные задания и множество загадок, которые предстоит разгадать.
22 апреля в 22:00
6827
7
Форум
В MMORPG “Аллоды онлайн” пройдет сброс имен неактивных игроков
В MMORPG “Аллоды онлайн” пройдет сброс имен неактивных игроков
Разработчики MMORPG “Аллоды онлайн” сообщили, что имена игроков, которые давно не заходили в игру, будут сброшены. Сброс затронет персонажей, которые соответствуют определенным критериям.
20 апреля в 20:00
10113
6
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: