На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
26 марта 2024
4193
6

Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner. Сравниваются, разумеется, предыдущая и текущая итерации данной локации. Разработчики прокомментировали произведенные изменения следующим образом:
В игре присутствует довольно большой открытый мир - Грибная Равнина. Долго думать о том, как сделать эту локацию интереснее нам не пришлось, ведь на Грибной Равнине иронично крайне сильно не хватало... грибов.
Стоит отметить, что грибов действительно стало заметно больше, но также в кадре появились какие-то разрушенные здания и повысилось количество растительности.
Даты релиза у MMOFPS Pioner в данный момент нет, но игра будет доступна на персональных компьютерах когда-то в будущем.
Другие публикации по теме
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
14 апреля в 16:08
5288
3
Студия GFA Games, разработчики MMO-шутера PIONER, в лице основателя и гендиректора Александра Никитина пообщалась с польским порталом MMORPG.org.pl. Задавались разные вопросы, давались не менее интересные ответы, среди которых мы выбрали главные.
13 апреля в 20:48
11736
11
Субъективно про новости MMORPG в нашем традиционном видео на канале GoHaMedia.
2 апреля в 13:08
12541
3