Слухи

На Switch 2 могут появиться Starfield, Microsoft Flight Simulator 2024, Diablo IV и другие ААА-игры

3006
1
На Switch 2 могут появиться Starfield, Microsoft Flight Simulator 2024, Diablo IV и другие ААА-игры

По словам инсайдера eXtas1s, Nintendo Switch 2 готовится стать хабом для игр, ранее недоступных на устройствах этой компании. Среди ожидаемых релизов упомянуты такие крупные тайтлы, как Starfield, Diablo IV, Microsoft Flight Simulator 2024, Halo: The Master Chief Collection и Fallout 4

Также ведутся разговоры о переносе Tekken 8 и Elden Ring, возможно, с эксклюзивным контентом для Switch 2. Не уходят в тень слухи о Call of Duty, который может представить порт Black Ops 6 или новую часть серии, запланированную на 2025 год.

Аналитики считают, что Nintendo стремится привлечь больше игроков, включая крупные ААА-проекты в свою линейку продуктов.

Другие публикации по теме
Цена  Switch 2 в США не изменится, но стоимость аксессуаров — повысится
Цена Switch 2 в США не изменится, но стоимость аксессуаров — повысится
Nintendo подтвердила, что цена Switch 2 в США останется на уровне 450 долларов, несмотря на колебания тарифов. Предварительные заказы начнутся 24 апреля 2025 года, а мировые продажи стартуют 5 июня 2025 года.
19 апреля в 10:13
779
0
Форум
Nintendo решила повременить с запуском Switch 2 в Китае из-за госрегулирования
Nintendo решила повременить с запуском Switch 2 в Китае из-за госрегулирования
Не лучшее время Nintendo выбрала для выхода Switch 2: и Трамп со своими пошлинами, и на китайский игровой рынок — один из самых больших в мире — японцы на этот раз заходить побоялись.
9 апреля в 17:14
1865
0
Форум
Продажи Nintendo Switch 2 за 2025 год достигнут 15 миллионов экземпляров
Продажи Nintendo Switch 2 за 2025 год достигнут 15 миллионов экземпляров
Аналитическая компания DFC Intelligence опубликовала обновленный прогноз по продажам Nintendo Switch 2.
9 апреля в 07:00
5529
13
Форум