Началось тестирование режима “Арена” пошаговой стратегии Heroes of Might & Magic: Olden Era от студии Unfrozen. На этом этапе разослали всего 1500 приглашений, причем все они выбраны случайным образом. Так вышло из-за особенностей “Стима”, хотя изначально разработчики планировали раздать первые ключи тем, кто раньше других подал заявку на тестирование.
“Поддержка игры была ошеломляющей — количество записавшихся значительно превысило наши ожидания, за что мы очень благодарны!”
Важно не забывать, что тестирование идет под строжайшим NDA. Хотя в Сети уже стали появляться сливы игрового процесса. Но и без них разработчики опубликовали несколько демонстраций геймплея от блогеров на разных языках. На русском и английском вы найдете ниже.
Время выхода Heroes of Might & Magic: Olden Era (пусть и в раннем доступе) приближается, и студия Unfrozen все активнее делится информацией об игре. Сперва команда показала свежий тизер с демонстрацией кадров игрового процесса.
Фракция Подземелье, или фракция чернокнижников, — одна из самых любимых игроками, при этом она отлично подошла для истории, которую создали разработчики Heroes of Might & Magic: Olden Era.
Разработчики Heroes of Might & Magic: Olden Era поделились новым видео, в котором они пригласили Ana c youtube-канала Heroes Take Turns рассказать о шаблонах создания карт.