Начался первый этап общего теста игры “Мир Кораблей”
Wadimus
21 февраля в 21:00
839
0
Участие в Общем тесте игры “Мир Кораблей” позволяет игрокам получить контейнеры с премиум кораблями, постоянные и расходуемые камуфляжи, а также другое имущество.
В предстоящем обновлении 25.3 игроков ждут: новый временный тип боя “Подводный рубеж”, новая Верфь, улучшения графики и звука и многое другое.
Для тестирования старта боя на ходу увеличен шанс выпадения карт «Новый рассвет», “Линия разлома”, “Осколки”, “Трезубец”, “Соседи”, “Зона крушения Альфа”, “Северные воды” и “Фарерские острова”. Помимо этого, увеличен шанс выпадения карт “Ледяные острова” и “Огненная земля”, получивших высокодетализированные текстуры.
Истории о кораблях, пропавших без вести, со временем обрастают мифами, и это неспроста, ведь раскрыть загадки трагедий порой не могут даже опытные исследователи. Разработчики игры “Мир Кораблей” решили поделиться с игроками новыми историями о подобных событиях.
В игре “Мир Кораблей” пройдет событие для тестирования доработанных механик подводных лодок. У разработчиков готова концепция предполагаемых изменений, и в версии 25.3 они протестируют ее в отдельном временном типе боя — “Подводном рубеже”.
Чтобы подготовить игроков к мартовскому обновлению игры “Мир Кораблей”, разработчики выпустили подробное видео с описанием изменений. В версии 25.3 начнется строительство «Юрия Долгорукого» на весенней Верфи и пройдет тестирование доработок механик подлодок.