Apex Legends - Разработчики исправили “вылеты”

По большей части

8244
9

Как и многие видеоигры, Королевская битва Apex Legends не лишена недостатков, в том числе и с технической стороны. Так, с момента выхода игры прошло уже практически два месяца, однако многие игроки время от времени сталкиваются с проблемой “вылетов”. Теперь же с данной неприятностью создателям удалось разобраться.


Как рассказали разработчики, раньше им было крайне трудно выявить, в чем заключалась ошибка, так как сама команда не сталкивалась с ней во время внутренних тестов. Однако с началом первого сезона, была внедрена система, позволяющая отследить проблему и собрать достаточно информации, чтобы инженеры смогли ее исправить.


Конечно же, абсолютно все “вылеты” это не устранит, но сделает их заметно реже. К тому же создатели продолжат работать в этом направлении и постараются выявить и другие проблемы.


Другие публикации по теме
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Electronic Arts попыталась купить голоса французских актеров Apex Legends — все разом уволились
Весь французский актерский состав Apex Legends покинул проект, выразив несогласие с новым дополнением к контракту, которое, по их мнению, открывает путь для использования искусственного интеллекта в будущем.
27 февраля в 10:47
12591
18
Форум
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для  Apex Legends
Забираем в EGS F1 Manager 2024 и набор для Apex Legends
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
14 февраля в 20:00
2630
0
Форум
Глава EA огорчил фанатов Apex Legends — игра получит масштабное обновление только после релиза новой  Battlefield
Глава EA огорчил фанатов Apex Legends — игра получит масштабное обновление только после релиза новой Battlefield
В феврале компания Electronic Arts представила первый геймплей Battlefield 6, что вызвало огромный ажиотаж среди игроков, готовых принять участие в тестировании. Но так как в разработке этой игры принимает участие сразу четыре внутренние студии EA, времени и сил на другие проекты у них не остается.
6 февраля в 18:00
5156
1
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: