[ChinaJoy 2019] Трейлер хоррора In Nightmare

PlayStation China Hero Project

1110
1
[ChinaJoy 2019] Трейлер хоррора In Nightmare

В рамках программы PlayStation China Hero Project, направленной на поддержку китайских разработчиков, на проходящей 2-5 августа в Шанхае выставке ChinaJoy студия Magicfish Studio представит хоррор-приключение In Nightmare. Это темная сказка на стыке реальности и воображения, события которой разворачиваются в загадочном мире грез.

Концепт игры призван вдохновить интерес людей к философии и знаниям. Участие в PlayStation China Hero Project позволит студии, возглавляемой опытным разработчиком Фан Ю, сосредоточиться на разработке In Nightmare, повысить профессионализм и найти единомышленников для расширения Magicfish Studio и работы над новыми проектами.

In Nightmare выйдет эксклюзивно на консоли PlayStation 4, дата релиза пока не определена.

Другие публикации по теме
За 10 лет в серию Dying Light сыграло более 45 млн игроков
За 10 лет в серию Dying Light сыграло более 45 млн игроков
На днях компания Techland отпраздновала 10-летие известной франшизы Dying Light, и представила специальный ролик с различной статистикой. По итогу стало известно, что за прошедшие годы со вселенной зомби-экшена познакомились более 45 миллионов игроков.
2 февраля в 22:49
774
2
Форум
MiSide попала в топ-20 лучших игр января в "Стиме"
MiSide попала в топ-20 лучших игр января в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр Steam опубликовал двадцатку самых успешных игр за прошлый месяц. Среди них выделяются и продукты от российских разработчиков: MiSide, “Клеть” и Kaiju Princess 2.
1 февраля в 11:05
1415
2
Форум
RTX Mega Geometry в Alan Wake 2 улучшает производительность и снижает потребление VRAM
RTX Mega Geometry в Alan Wake 2 улучшает производительность и снижает потребление VRAM
Технология RTX Mega Geometry протестирована в Alan Wake 2. Автор тестирования также сравнил ее работу с версией игры без данной технологии.
31 января в 15:22
1015
2
Форум