Darksiders II - Игру можно забрать бесплатно в Epic Games Store

А еще Steep и Darksiders Warmaster Edition

3222
17

Видимо, новый год администрация Epic Games Store с продолжения традиции по раздаче бесплатных игр. И теперь, вплоть до 9 января 2020 года, все желающие могут получить бесплатно сразу 3 проекта: Darksiders Warmastered Edition, Darksiders II и Steep.

С первыми двумя играми все понятно, данные проекты позволяют окунуться в атмосферу постапокалипсиса и поиграть за нескольких Всадников, желающих остановить катаклизм и спасти остатки погибающего мира. Steep же представляет собой симулятор спуска с вершин заснеженных гор с использованием лыж, сноуборда и вингсьюта.

Чтобы получить подарки, вам необходимо зайти на страницу с раздачами через свою учетную запись. Не забывайте, событие временное, акция завершится 9 января в 19:00 по МСК. Не упустите момент!

Другие публикации по теме
Рекламный постер Darksiders, судя по всему, намекает на четвертую часть
Рекламный постер Darksiders, судя по всему, намекает на четвертую часть
Арт-директор Darksiders III Антон Лаврушкин опубликовал новый постер по франшизе, который выглядит как намек на четвертую часть.
2 ноября 2021
2002
4
Форум
Стрим: Darksiders Genesis - Продолжение пути
Стрим: Darksiders Genesis - Продолжение пути
Сегодня мы продолжим наше путешествие в Darksiders Genesis. Раздор и Война должны добраться до Люцифера, который решил пойти против правления и поменять расклад сил в мире. Но чтобы это сделать сначала нужно выполнить серию миссий...
6 декабря 2019
782
0
Форум
Darksiders Genesis - без друга вход воспрещен
Darksiders Genesis - без друга вход воспрещен
Darksiders Genesis остается той же самой Darksiders - нажимаешь кнопки в разной последовательности и красиво и брутально рубишь монстров большим мечом, но благодаря изменению положения камеры и добавлению возможности кооперативного прохождения, игра породняется с классическими beat 'em up - Streets of Rage, Battletoads, Golden Axe.
4 декабря 2019
8722
12
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции:
-