Гайд: Gothic 1 и 2 - Краткое руководство по патчам и модам

Как получить удовольствие от игр в 2020 году

4331
6
Гайд: Gothic 1 и 2 - Краткое руководство по патчам и модам

Недавно, после того как сообщество тепло приняло демонстрационную версию Gothic Playable Teaser, призванную показать, каким образом будет выглядеть ремейк культовой ролевой игры Gothic, компания THQ Nordic официально объявила о том, что приступила к разработке полноценного перезапуска. А пока разработчики трудятся над ним, многим наверняка захочется вспомнить или даже узнать, с чего начиналась серия. Однако, если вы желаете получить от геймплейного процесса максимум удовольствия, то RPG необходимо пропатчить и установить для нее несколько модификаций. О том, каким образом можно улучшить первую и вторую части франшизы, можно узнать в специальной теме.

“Мы все это делаем, давайте признаемся, мы все переигрываем в классические игры любимого жанра. Перед подтвержденным выходом кислотного аниме-ремейка первой части, неплохо было бы узнать, как прямо сейчас поиграть в Готику 1 и 2 и получить огромное удовольствие. Часто люди пытаются играть в базовую версию старой игры, еще хлеще базовую версию игры в Стиме, что доставляет им совсем не тот вид удовольствия какой хотелось бы”.

Другие публикации по теме
Дневники разработчиков Gothic 1 Remake: «Старое против нового»
Дневники разработчиков Gothic 1 Remake: «Старое против нового»
Alkimia и THQ Nordic поделились вторым выпуском дневников разработчиков RPG Gothic 1 Remake, выпуск озаглавили «Старое против нового», о чем и рассуждает команда на видео.
15 апреля в 17:39
7006
12
Форум
Ждете новостей по Gothic 1 Remake? Вот вам тизер ролика "Making of"
Ждете новостей по Gothic 1 Remake? Вот вам тизер ролика "Making of"
Компания THQ Nordic выпустила тизер второго эпизода серии «Making of», посвященного Gothic 1 Remake. Хотя точная дата выхода эпизода не названа, ролик уже раскрыл несколько интересных нововведений.
13 апреля в 18:00
8796
18
Форум
Сегодня у культовой RPG Gothic день рождения — разработчики ремейка готовят свежий девблог, но дату релиза не раскрывают
Сегодня у культовой RPG Gothic день рождения — разработчики ремейка готовят свежий девблог, но дату релиза не раскрывают
Сегодня исполняется 24 года с момента выхода первой Gothic — легендарной ролевой игры, ставшей одной из основоположниц жанра открытых миров и нелинейного повествования.
17 марта в 20:00
6551
11
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: