League of Legends - Ёнэ вступает в бой

Обзорное видео от разработчиков

5318
6
League of Legends - Ёнэ вступает в бой

Как и обещали ранее разработчики MOBA League of Legends, Ёнэ выдающийся мечник, чье появления в Ущелье призывателей было анонсировано в преддверии тематического ивента “Праздник цветения”, наконец стал готов вступить в бой.

Данный чемпион, ставший уже сто пятидесятым по счету персонажем, возьмет на себя роль дуэлянта-убийцы, чему должны хорошо способствовать его умения, например, “Освобожденная душа” и “Решение судьбы”, позволяющие быстро сокращать дистанцию до противника и атаковать особо уязвимых врагов. Специально, чтобы продемонстрировать способности героя и заодно поближе познакомить с ним игроков, компания Riot Games опубликовала небольшой обзорный ролик.

Помимо этого, пользователям стали доступны новые облики из серии “Дух цветения” - соответствующие наряды получили Ривен, Кассиопея, Ари, Киндред и Ёнэ. Также команда представила видео, посвященное созданию иллюстраций последнего из них к летнему мероприятию.

Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики League of Legends запретили пользоваться трекерами кулдаунов ультимейтов
Разработчики League of Legends запретили пользоваться трекерами кулдаунов ультимейтов
Riot Games обновила правила League of Legends, запретив с 13 марта 2025 года программы, показывающие таймеры перезарядки вражеских умений, включая ультимейты. Нарушение грозит санкциями.
Вчера в 15:15
2936
2
Форум
Новый трейлер League of Legends демонстрирует кровавые арены Ноксуса
Новый трейлер League of Legends демонстрирует кровавые арены Ноксуса
В новом видео от создателей League of Legends демонстрируется кровь и песок арен Ноксуса. Вызов. Жертвенность. Триумф. Вот истинное наследие Ноксуса.
5 марта в 21:30
10582
14
Форум
Халява возвращается в League of Legends… но только для тех, кому повезет
Халява возвращается в League of Legends… но только для тех, кому повезет
Недавние изменения в системе получения образов и приобретения чемпионов в League of Legends пришлись по вкусу далеко не всем участникам сообщества. Компания Riot услышала своих фанатов и решила все переиграть.
28 февраля в 07:00
10797
8
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: