В ПК-версии королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds от PUBG Corporation на днях стартовал седьмой сезон, а 28 апреля начнется он и для обладателей консолей. Тогда же выйдет крупный патч 7.1.
Нововведений в нем хватает, однако на общем фоне выделяется довольно нестандартное решение, направленное на привлечение и удержание новичков путем заботы об их нежной психике: на PlayStation 4 и Xbox One в матчах появятся боты. Ведь некоторые просто умирают в самом начале игры, даже не сделав ни единого выстрела.
Как и во многих играх, за последние 3 года общий уровень умений наших игроков значительно вырос. В то время как ветераны PUBG продолжают оттачивать свои навыки и совершенствоваться, мы все чаще видим, что многих новичков устраняют до совершения даже одного убийства, часто они не успевают даже нанести урон. Уже в течение некоторого времени вы говорили, что все увеличивающийся разрыв в навыках создает все более сложные условия для некоторых наших игроков, и теперь мы готовы обсудить наш план, призванный решить эту проблему.
Обсудить PlayerUnknown’s Battlegrounds можно в отдельном разделе на нашем форуме.
В 2025 разработчики PUBG: BATTLEGROUNDS направят свои усилия в три ключевые направления развития PUBG: разработку увлекательного контента, улучшение лайв-сервиса и создание долговременной устойчивости.
Разработчики PUBG: Battlegrounds в честь восьмой годовщины игры запускают месячное событие с эксклюзивными наградами. Событие пройдет с 12 марта по 7 апреля на ПК и с 20 марта по 15 апреля на консолях. Игроки смогут получить тематические скины, внутриигровую валюту и другие бонусы.