[TGS 2019] Cyberpunk 2077 — Стенд игры посетили Киану Ривз и Коджима Хидео

Гений сфотографировался с Ириной Мейер

3394
12
[TGS 2019] Cyberpunk 2077 — Стенд игры посетили Киану Ривз и Коджима Хидео

Выставка Tokyo Game Show уже началась, а один из самых популярных стендов, подготовленный издающей проект в Стране восходящего солнца Spike Chunsoft (Jump Force), конечно же, посвящен ARPG Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED. Вчера, 11 сентября, разработчики, напомним, рассказали о создании кинематографического трейлера с Е3.

Среди прочего поклонники могут ради эффектных фотографий забраться на полноразмерную копию мотоцикла Kusanagi (очевидная отсылка к «Призраку в доспехах»). Что и сделали посетившие стенд Киану Ривз, сыгравший Джонни Сильверхенда, и представляющий на мероприятии Death Stranding Коджима Хидео. Последний еще и сфотографировался с косплеером Ириной Мейер в образе Ви, приглашенной CD Projekt RED.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia 16 апреля 2020 года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Уже почти не осталось сомнений в том, что в сиквеле Cyberpunk 2077 будет мультиплеер
Уже почти не осталось сомнений в том, что в сиквеле Cyberpunk 2077 будет мультиплеер
Свежее объявление о вакансии намекает на присутствие многопользовательских элементов в сиквеле Cyberpunk 2077, известном как Project Orion. CD Projekt Red разрабатывает проект в своей бостонской студии, но детали игры пока остаются скудными.
15 апреля в 10:26
12054
6
Форум
На YouTube показали игровой процесс Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2
На YouTube показали игровой процесс Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2
YouTube-канал Deck Wizard показал, как же выглядит экшен-RPG Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Это еще не финальная версия, «работа в процессе», но теперь понятно, чего ждать на релизе.
13 апреля в 16:27
7520
10
Форум
Cyberpunk 2077 получит на Switch 2 кросс-прогрессию и поддержку гироскопа
Cyberpunk 2077 получит на Switch 2 кросс-прогрессию и поддержку гироскопа
CD Projekt RED официально подтвердила релиз Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Игра станет одним из стартовых проектов для новой консоли, повторив успех The Witcher 3, которая ранее также дебютировала на Switch.
10 апреля в 13:51
3919
4
Форум
Пользователи:
9.61/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: