World of Warcraft — Shroud потратил $13 000 на частный самолет, чтобы успеть к открытию Логова Крыла Тьмы

И собрать рейд для его штурма

12075
33
World of Warcraft — Shroud потратил $13 000 на частный самолет, чтобы успеть к открытию Логова Крыла Тьмы

У богатых свои причуды. Популярный стример Майкл Shroud Гржесик больше известен поклонникам шутеров и королевских битв, однако он тепло относится и к MMORPG World of Warcraft от Blizzard, а в частности к классической версии.

На последнем стриме на Mixer зашел разговор о частных самолетах и цене вопроса, а Shroud рассказал, как недавно потратил на перелет $13 000. И все, чтобы успеть собрать собственный рейд к открытию Логова Крыла Тьмы (обновление вышло 12 февраля). Перед этим он отдыхал в Лас-Вегасе, но вновь оказаться в Лос-Анджелесе в срок оказалось не так просто: на обычный рейс ушло бы $1500, но вовремя вернуться стример не смог бы. Так что пришлось раскошелиться на частный самолет.

Что мешало Гржесику пройти Логово Крыла Тьмы в Лас-Вегасе, остается лишь гадать. Видимо, найти в Городе греха компьютер не так-то и просто. Или Shroud забыл дома бумажку с паролем.

Обсудить World of Warcraft Classic можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Dexerto

Другие публикации по теме
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Отчет Newzoo по играм Blizzard: классика делает деньги, с Diablo 4 все неплохо, а Overwatch 2 проигрывает амбициозному новичку
Аналитическое агентство Newzoo в своем масштабном годовом отчете уделила отдельное внимание продуктам студии Blizzard (и не только ей, но речь сейчас не об этом). Вот ключевые тезисы.
16 апреля в 12:30
3685
4
Форум
Контент-мейкер Naguura от лица Blizzard рассказывает о новинках MMORPG World of Warcraft
Контент-мейкер Naguura от лица Blizzard рассказывает о новинках MMORPG World of Warcraft
Компания Blizzard на своем официальном youtube-канале опубликовала ролик с описанием изменений, которые ждут игроков MMORPG World of Warcraft в грядущем крупном обновлении.
15 апреля в 12:30
4083
6
Форум
Ну очень крутой косплей Иллидана от Rexis
Ну очень крутой косплей Иллидана от Rexis
Косплей-модель Rexis порадовала своих поклонников атмосферным образом Иллидана Ярость Бури из MMORPG World of Warcraft. Но есть один нюанс — речь идет о женской интерпретации этого персонажа. Так что яростные возгласы “Я не видел женщин 10 000 лет” из русской озвучки Warcraft III в данном случае не актуальны.
13 апреля в 20:00
10148
11
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: