No More Heroes и No More Heroes 2: Desperate Struggle станут доступны на ПК

На следующей неделе обе части появятся в Steam

1380
1
No More Heroes и No More Heroes 2: Desperate Struggle станут доступны на ПК

Компания XSEED Games решила портировать приключенческий экшен No More Heroes, а также его сиквел No More Heroes 2: Desperate Struggle на ПК. 

Команда разработчиков из Grasshopper Manufacture, Marvelous под руководством автора серии SUDA51 дадут возможность игрокам сыграть в ПК-версию с HD разрешением, с 60 fps и некоторыми функциями, включая поддержку Steam Cloud. Но также имеется один недостаток: игры не будут поддерживать клавиатуру и мышь. Игроки смогут сыграть в обе части только с контроллером.

В No More Heroes протагонистом игры является наемный убийца Трэвис Тачдаун, который состоит в Объединенной Ассоциации Убийц (ОАУ). Используя свою световую катану, наш антигерой решается противостоять 10 самым опасным убийцам во всем мире.

В сиквеле No More Heroes 2: Desperate Struggle действия разворачиваются спустя три года после событий из оригинальной части. Достигнув своего желанного первого места в ОАУ, Трэвис решил передохнуть и насладиться простой жизнью. Как оказалось, его отдых слишком затянулся, и он спустился аж на 51 первое место. Теперь ему придется не только заново пробиваться на вершину, но также и противостоять другому убийце, Скелтер Хелтер, который желает отомстить Трэвису за смерть своего брата. Со своей световой катаной и с союзниками, Шинобу и Гентри Кулдаун, нашему антигерою предстоит вернуть свое лидерство в списке.

No More Heroes и No More Heroes 2: Desperate Struggle выйдет 9 июня на ПК через Steam.

Другие публикации по теме
Лучшие JRPG: Во что поиграть в 2025 году
Лучшие JRPG: Во что поиграть в 2025 году
Сотни часов. Именно столько многие из нас готовы отдать одной JRPG. Почему? Потому что это не просто игры – это целые жизни, прожитые бок о бок с командой героев, которые становятся почти родными...
Сегодня в 13:13
275
1
Форум
В конце апреля No Rest for the Wicked получит большой патч — есть трейлер
В конце апреля No Rest for the Wicked получит большой патч — есть трейлер
Moon Studios представила трейлер крупнейшего обновления The Breach для ролевого экшена No Rest for the Wicked. Патч выйдет 30 апреля, в 18:00 по МСК.
Сегодня в 12:30
608
1
Форум
Трейлер Делии из Vindictus: Defying Fate и некоторые детали грядущего теста
Трейлер Делии из Vindictus: Defying Fate и некоторые детали грядущего теста
NEXON в свежем видео раскрывает новые детали экшена Vindictus: Defying Fate, основанной на вселенной MMORPG Vindictus. После февральского анонса и пре-альфа-теста разработчики объявили о старте альфа-тестирования на ПК через Steam в июне.
Сегодня в 08:00
1144
0
Форум