Noctua охладит нас и наши консоли

3419
10
Noctua охладит нас и наши консоли

Компания Noctua анонсировала пару новых вентиляторов для домашнего использования. Первый, Noctua NV-FS1, предназначен для охлаждения геймеров во время потных каток, а второй, NV-FS2, подготовлен для крепления к почти любому устройству, которое вообще способно нагреваться.

NV-FS1 — модульное устройство, которое можно купить как в полном комплекте, так и по запчастям. В набор входит рамка, "усилитель воздушного потока", PWM-контроллер, блок питания и вентилятор NF-A12x25.

Что же до NV-FS2, то это вентилятор NF-A12x25, защитный противовибрационный кейс и решетка. Также в комплекте есть блок питания. Что же до цен, то за NV-FS1 попросят 100 долларов, а за FS2 — 80 долларов.

Другие публикации по теме
ASUS представила монитор на 610 Гц для киберспортсменов
ASUS представила монитор на 610 Гц для киберспортсменов
Компания ASUS представила свой новый монитор ROG XG248Q5G-P для киберспортсменов, который может похвастаться впечатляющей частотой вертикальной развертки в 610 Гц.
12 апреля в 17:56
17795
27
Форум
Обзор Alumix TKL Satori и Kitsune — металлические клавиатуры для всех
Обзор Alumix TKL Satori и Kitsune — металлические клавиатуры для всех
Сегодня предлагаю взглянуть на две клавиатуры, которые, в целом, способны покрыть все ваши нужды (кроме наличия цифрового блока), да еще и сделать это стильно.
8 апреля в 17:04
13547
15
Форум
Чрезмерный просмотр порно приводит к... выгоранию OLED
Чрезмерный просмотр порно приводит к... выгоранию OLED
Пользователь Reddit похвастался впечатляющим достижением — он заставил пиксели на своем OLED-мониторе выгореть при помощи многочасового просмотра порно.
9 марта в 16:22
30269
52
Форум