Новые подробности о разработке Pantheon: Rise of the Fallen

5223
5
Новые подробности о разработке Pantheon: Rise of the Fallen

Cтудия Visionary Realms продолжает делиться новыми подробностями о ходе разработки MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen, которая в этом году должна выйти на стадию альфа-тестирования.

В представленном ниже видео разработчики рассказывают о прогрессе в работе с HDRP (High Definition Render Pipeline) над листвой и растительностью, а также пообещали продолжить заниматься улучшением визуальной составляющей, сохраняя при этом акцент на производительности.

Следом, они решили немного поговорить о классах персонажей, упомянув, что их создание и интеграция в боевую систему все еще продолжается. Множество сетевых улучшений также было сделано, разработчики продемонстрировали, как они использовали технологию движка Unity для рендеринга большого количества вещей без потери пакетов.

Следующей темой разговора стала система питомцев, которая пока отодвинута на второй план, так как команда разработчиков все свое внимание сфокусировала на внедрении сетевой системы. В настоящий момент использование питомцев может создать проблемы со стабильностью серверов.

В видео разработчики еще показали часть библиотеки материалов Pantheon, поговорили о размещении и логике НПС, упомянули про текущее создание анимаций и реализацию пользовательского интерфейса.

Другие публикации по теме
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen опубликовали новую дорожную карту на 2025 год
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen опубликовали новую дорожную карту на 2025 год
Появилась новая дорожная карта, описывающая оставшуюся часть 2025 года для Pantheon: Rise of the Fallen. Обещанная дорожная карта появилась после того, как Visionary Realms решила отказаться от первоначально объявленных еженедельных обновлений
25 марта в 16:00
4405
5
Форум
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen раскрыли дату и детали возвращения PvP в игру
Разработчики Pantheon: Rise of the Fallen раскрыли дату и детали возвращения PvP в игру
PvP возвращается в Pantheon: Rise of the Fallen 2 апреля. Студия Visionary Realms поделилась всем, что вам нужно знать до открытия PvP-активностей
12 марта в 19:00
2718
2
Форум
Команда Pantheon: Rise of the Fallen рассказала о способностях друида
Команда Pantheon: Rise of the Fallen рассказала о способностях друида
Предстоящий легкобронированный мистический класс поддержки приобщается к миру природы и считается провидцем, способным «заглянуть в сердце Терминуса»
4 марта в 12:00
2315
1
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции:
-