О предзагрузке клиента Path of Exile 2: Xbox уже качает, а боярам и владельцам PS5 придется подождать

20283
120
О предзагрузке клиента Path of Exile 2: Xbox уже качает, а боярам и  владельцам PS5 придется подождать

Уже скоро, 6 декабря, начнется бета-тест Path of Exile 2 от студии Grinding Gear Games. И команда разработки рассказала о предварительной загрузке клиента игры. 

Сразу о главном: скорее всего, Steam-версию вам удастся скачать только в день релиза. А вот те, кто предпочитают отдельный ПК-клиент игры, смогут запустить установку в 04:00 по московскому времени 6 декабря. Клиент выложат на сайте игры, а также приложат и торрент-файл. 

Зато владельцы версии на консолях Xbox Series уже могут начать предзагрузку. На PS5 же придется подождать старта продаж наборов раннего доступа — тогда и откроют загрузку клиента. 

Другие публикации по теме
Важные пояснения по работе порталов в первой лиге Path of Exile 2: Dawn of the Hunt
Важные пояснения по работе порталов в первой лиге Path of Exile 2: Dawn of the Hunt
На пресс-конференции, приуроченной к выходу Path of Exile 2: Dawn of the Hunt, разработчики в формате вопросов и ответов затронули несколько аспектов, требующих пояснений.
Сегодня в 19:00
1976
3
Форум
Типа крутой PIONER, NCSOFT перезапускает Lineage, старт первой Лиги Path of Exile 2
Типа крутой PIONER, NCSOFT перезапускает Lineage, старт первой Лиги Path of Exile 2
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
Сегодня в 16:06
1111
0
Форум
Разработчики Path of Exiles 2 ответили на вопросы игроков о предстоящем апдейте Dawn of the Hunt
Разработчики Path of Exiles 2 ответили на вопросы игроков о предстоящем апдейте Dawn of the Hunt
В преддверии выхода крупного обновления Dawn of the Hunt для action-RPG Path of Exiles 2, разработчики подготовили серию вопросов и ответов, чтобы пролить свет на некоторые детали будущего релиза.
Сегодня в 07:00
14145
30
Форум
Пользователи:
8.15/10
Оценка редакции: