ОБТ Mecha BREAK стартует завтра, а пока рассматриваем весь контент в большом видео
22 февраля в 16:00
6583
5

Разработчики экшена Mecha BREAK напоминают, что уже завтра их проект выйдет на этап открытого бета-тестирования, а делают они это при помощи 23-минутного видео. В рамках этой продолжительной видеозаписи авторы проекта рассказывают нам о том, какой контент будет доступен в рамках грядущего ОБТ, а посмотреть на все это вы можете ниже.
Даты полноценного релиза у Mecha BREAK в данный момент нет, а также разработчики не сообщили дату завершения открытого бета-тестирования своей игры.
Другие публикации по теме
Разработчики многопользовательской игры Mecha Break из студии Amazing Seasun рассматривают возможность разблокировки всех мехов на старте игры.
27 марта в 08:00
4864
8
Завершился очередной Steam Next Fest, подаривший игрокам волну ажиотажа вокруг будущих проектов. Valve подвела итоги, опубликовав список самых популярных демоверсий фестиваля — настоящий кладезь для пополнения “вишлиста”. Если вы в поиске громких новинок Steam, этот список — ваш ориентир.
4 марта в 11:57
3773
5
Разработчики меха-экшена Mecha Break из Seasun Games запустили ОБТ своего проекта, в котором могут принять участие все желающие прямо сейчас.
24 февраля в 07:00
22424
41