Обзор: Life is Feudal: MMO - Первое впечатление от 0.2.0

Что новенького?

4834
5
Обзор: Life is Feudal: MMO - Первое впечатление от 0.2.0

В середине февраля для сэндбокс-игры Life is Feudal: MMO вышло масштабное контентное обновление 0.2.0, с запуском которого началась новая эпоха в развитии проекта, так как данный патч переработал, изменил или улучшил практически все механики и элементы игрового процесса. Один из читателей нашего портала решил поделиться своими впечатлениями от знакомства с апдейтом и рассказать, какие нововведения были приготовлены для пользователей компанией Bitbox.

“Новый переработанный гигантский мир, по терре, схожий со Швейцарией. То есть всю карту пронзают горные хребты и плато. В предгорье многочисленные долины с живописными лесами и полями. Самое главное, что мир теперь един и вмещает себя целые государственные образования из многочисленных кланов игроков, состоящих в союзах”.

Другие публикации по теме
Исследуя Арракис — тайны пустыни в трейлере Dune: Awakening
Исследуя Арракис — тайны пустыни в трейлере Dune: Awakening
Funcom и Level Infinite опубликовали новый трейлер ММО на выживание Dune: Awakening, в котором продемонстрировали обширный и постоянно меняющийся открытый мир игры.
Вчера в 18:20
502
0
Форум
Разработчики Dune: Awakening продолжают подогревать интерес к своему проекту
Разработчики Dune: Awakening продолжают подогревать интерес к своему проекту
Разработчики Dune: Awakening выпустили обзор важных событий, произошедших с момента анонса даты релиза и публикации трейлера, показали несколько концепт-артов, поделились творчеством сообщества, а также ответили на ряд вопросов сообщества.
Вчера в 16:45
4024
6
Форум
Уже скоро Hunt: Showdown 1896 получит крупное обновление
Уже скоро Hunt: Showdown 1896 получит крупное обновление
Разработчики культового шутера Hunt: Showdown 1896 анонсировали «Ведьмин Сад» - первое игровое событие нового года, которое выйдет вместе с масштабным обновлением 2.3. Игроки погрузятся в захватывающий мир, где сталкиваются мистическая природа и оккультная механика.
Вчера в 14:30
335
0
Форум