Обзоры Cyberpunk 2077 "Призрачная свобода" появятся 20 сентября

1244
0
Обзоры Cyberpunk 2077 Призрачная свобода появятся 20 сентября

Вчера компания CD Projekt Red рассказала и показала много новой информации про обновление “Призрачная свобода” для научно-фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077. Стало известно, что патч 2.0 для основной версии появится 21 сентября, и он многое в игре поменяет. А само обновление выйдет 26 сентября. 

Также стала известна дата отмены эмбарго на обзоры “Призрачной свободы”. Журналисты начнут публиковать свое мнение о расширении почти за неделю до его релиза — 20 сентября. И пресс-копии уже находятся в их руках. Насколько нам известно, разработчики не стали рассылать релизные версии игровым порталам в России. Во всяком случае, у нас ее нет. 

Другие публикации по теме
Уже почти не осталось сомнений в том, что в сиквеле Cyberpunk 2077 будет мультиплеер
Уже почти не осталось сомнений в том, что в сиквеле Cyberpunk 2077 будет мультиплеер
Свежее объявление о вакансии намекает на присутствие многопользовательских элементов в сиквеле Cyberpunk 2077, известном как Project Orion. CD Projekt Red разрабатывает проект в своей бостонской студии, но детали игры пока остаются скудными.
15 апреля в 10:26
11315
6
Форум
На YouTube показали игровой процесс Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2
На YouTube показали игровой процесс Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2
YouTube-канал Deck Wizard показал, как же выглядит экшен-RPG Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Это еще не финальная версия, «работа в процессе», но теперь понятно, чего ждать на релизе.
13 апреля в 16:27
7489
10
Форум
Cyberpunk 2077 получит на Switch 2 кросс-прогрессию и поддержку гироскопа
Cyberpunk 2077 получит на Switch 2 кросс-прогрессию и поддержку гироскопа
CD Projekt RED официально подтвердила релиз Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Игра станет одним из стартовых проектов для новой консоли, повторив успех The Witcher 3, которая ранее также дебютировала на Switch.
10 апреля в 13:51
3907
4
Форум
Пользователи:
9.61/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: