Очереди на вход, техработы и баги — разработчики рассказали, чего ждать от сегодняшнего теста Diablo 4

4421
35
Очереди на вход, техработы и баги — разработчики рассказали, чего ждать от сегодняшнего теста Diablo 4

Сегодня, в 19:00 по московскому времени, начнется публичный бета-тест action-RPG Diablo IV. Разработчики из студии Blizzard на форуме игры опубликовали обращение к игрокам, предупредив о возможных проблемах, с которыми столкнутся игроки. 

  1. Время очереди: когда в эту пятницу мы снова откроем ворота для абсолютно всех, мы ожидаем большое количество людей. Время ожидания в очередях будет продолжительным, особенно в пятницу, когда мы только запустимся, и в пиковые региональные окна. Прошедшие выходные помогли нам спрогнозировать ожидаемую пропускную способность в эти выходные, и мы будем использовать эту способность для намеренной нагрузки на наши системы при подготовке к запуску. В целом, хотя мы знаем, что это может быть неприятно, нам нужны очереди для надлежащего стресс-тестирования наших услуг, и мы разрабатываем проект, чтобы обеспечить их наличие в определенное время.
  2. Техническое обслуживание. Поскольку мы следим за населением или сталкиваемся с внутриигровыми проблемами, которые необходимо решить, могут возникнуть моменты, когда мы будем временно отключать игру от сети для внесения корректировок или исправлений в инфраструктуру.
  3. Ошибки и отзывы. Когда вы находитесь в игре, продолжаете ли вы создавать своего персонажа с прошлых выходных или впервые пробуете друида или некроманта, мы хотим услышать от вас отзывы. Команда будет следить за форумами, где есть специальные разделы для сообщений об ошибках и технической поддержки для ПК и консолей, а также общие обсуждения, где вы можете оставлять отзывы обо всем, что касается Diablo IV.

Завершится тестирование 27 марта, в 19:00 по МСК. 

Другие публикации по теме
Diablo 4 стала слишком легкой — Blizzard это исправит в восьмом сезоне
Diablo 4 стала слишком легкой — Blizzard это исправит в восьмом сезоне
На недавнем стриме “Посиделки у костра” разработчики Diablo 4 из Blizzard признали, что текущий сезон оказался проще, чем планировалось. Игроки прокачиваются в два раза быстрее, чем в прошлых сезонах, даже на высоких уровнях сложности.
10 марта в 21:00
21791
36
Форум
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
9 марта в 12:32
18896
30
Форум
Еще один босс из прошлых частей появится в Diablo 4 — команда поделилась планами на восьмой сезон
Еще один босс из прошлых частей появится в Diablo 4 — команда поделилась планами на восьмой сезон
В Diablo 4 добавят Белиала, актового босса из Diablo 3. Случится это в восьмом сезоне. Об этом рассказали разработчики из студии Blizzard во время недавнего стрима “Посиделки у костра”.
8 марта в 12:56
6213
5
Форум
Пользователи:
6.84/10
Оценка редакции: