Открыт прием заявок на первое тестирование Persist Online, MMORPG про выживание в условиях зомби-апокалипсиса

4312
7
Открыт прием заявок на первое тестирование Persist Online, MMORPG про выживание в условиях зомби-апокалипсиса

Persist Online, грядущая MMO о выживании среди зомби от разработчика Tibia компании CipSoft, готовится к своему первому закрытому плейтесту, который предоставит избранным членам сообщества Discord ранний доступ к игре. 

Тестирование состоится в первые выходные марта и предоставит участникам официального Discord-сервера уникальную возможность окунуться в игру и познакомиться с Persist Online до открытия широкой регистрации. Студия CipSoft заявила, что члены сообщества будут иметь приоритетный доступ, так что если вы еще не присоединились к их официальному Discord, сейчас самое время принять участие.

Важно отметить, что игра все еще находится на ранней стадии разработки. Игроки могут ожидать некоторые неровности, ошибки и недоработанные участки, и разработчики специально заявляют, что пустые здания будут встречаться часто. В процессе разработки будут часто стираться персонажи, поэтому игрокам, желающим получить полноценный игровой опыт, вероятно, стоит подождать, пока игра не достигнет более законченного состояния. 

По окончании следующего плейтеста команда разошлет опросы, отметив в своих объявлениях, что отзывы игроков являются основой этого процесса. Команда достаточно открыто рассказывала о том, над чем она работает и в каком состоянии находится игра, публикуя обновления и изменения, но это будет первый официальный плейтест, в ходе которого игроки получат возможность увидеть эти изменения своими глазами.

Записаться на плейтест можно на официальном сайте Persist Online.

Другие публикации по теме
О чем будет MMORPG Persist Online: зомби, PvP и открытый огромный мир
О чем будет MMORPG Persist Online: зомби, PvP и открытый огромный мир
На днях студия CipSoft анонсировала разработку MMO-выживалки Persist Online, события которой происходят в мире победившего зомбиапокалипсиса. Игровой портал MassivelyOP взял интервью у разработчиков игры, а мы перевели его для вас на русский язык. Приятного чтения.
8 июня 2024
5989
6
Форум
Анонсирована Persist Online — еще одна зомби-выживалка, но теперь MMO
Анонсирована Persist Online — еще одна зомби-выживалка, но теперь MMO
Вам было мало выживалок про зомби за последние годы? Тогда ловите еще одну, да еще и в жанре MMO. Студия CipSoft представила свой новый продукт под названием Persist Online, в котором вам вместе с другими игроками предстоит выживать в мире зомбиапокалипсиса.
5 июня 2024
3036
2
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции:
-