Открыта регистрация в альфу Fear the Wolves

Первый шанс опробовать новинку

2983
12

В начале февраля текущего года студия Vostok Games, известная по разработке постапокалиптического шутера Survarium, совместно с компанией Focus Home Interactive анонсировали свою новую игру, которой должен стать survival-проект, получивший название Fear the Wolves. По задумке авторов, вам предстоит отправиться на просторы Чернобыльской зоны и сразиться там с другими пользователями в режиме “Королевская битва”.


Тем временем работа над новинкой идет полным ходом и, хотя детище создателей еще находится на достаточно ранних этапах разработки, команда достигла того уровня, когда для дальнейшего развития и улучшения своих задумок нуждается в отзывах от сообщества. Поэтому студия решила провести первое техническое альфа-тестирование. Уже сейчас вы можете оставить заявку на свое участие на официальном сайте игры. Обратите внимание, что необходимо не только указать учетную запись Steam, с которой вы планируете играть, но и пройти регистрацию на форуме, так как это основной способ разработчиков поддерживать связь с тестерами.


Кроме того, важно знать, что во время альфы действует NDA на разглашение любой информации, полученной во время события.


Другие публикации по теме
Bungie сняла NDA с демонстрации Marathon тестерами
Bungie сняла NDA с демонстрации Marathon тестерами
Команда Marathon объявила о важном этапе разработки extraction-шутера. В рамках текущего альфа-тестирования Bungie отменила соглашение о неразглашении (NDA), разрешив участникам свободно делиться впечатлениями и материалами.
Вчера в 19:00
3474
4
Форум
Возрождение  MMORPG Defiance произошло — не без проблем, но серверы доступны
Возрождение MMORPG Defiance произошло — не без проблем, но серверы доступны
Состоялся официальный перезапуск оригинальной MMORPG Defiance. 11 марта Fawkes Games получила лицензию на Defiance от Gamigo, владеющей активами Trion Worlds. Студия возродила оригинальную игру, а не версию 2050, пока только на ПК.
Вчера в 15:00
6733
10
Форум
13 лет Warface — играй по-новому
13 лет Warface — играй по-новому
В нашем видео поговорим про недавний день рождения и текущее состояние отечественного мультиплеерного шутера Warface.
Вчера в 12:11
805
1
Форум