Отпразднуйте День святого Валентина в игре “Мир Кораблей”
Wadimus
15 февраля в 15:30
568
0
Мы уверены, что самые яркие чувства рождаются рядом с бескрайними горизонтами. В День всех влюблённых игра “Мир Кораблей” предлагает игрокам окунуться в романтику морских приключений и отправиться навстречу новым победам.
Событие началось 14 февраля 17:00 по Москве и завершится 18 февраля 05:00 по Москве.
Разработчики подготовили для игроков боевую задачу в честь праздника. Для её выполнения необходимо заработать 6000 ед. чистого опыта в боях, а одной из наград станет Памятный флаг “День святого Валентина”.
Также смотрите трансляции и выполняйте задания по игре “Мир Кораблей” в период с 14 по 21 февраля и проходите цепочки задач “Награды в эфире 25.2”, чтобы получить ценные награды.
Прикоснитесь к частичке такого причудливого, но знакомого мира в игре “Мир Кораблей”. В новом приключении по галактике Кин-дза-дза не помешает помощь старых друзей — они смогут встать за штурвал любого вашего корабля. А с грозным Tranclucator любой эцилопп вам будет нипочем.
Игра “Мир кораблей” получила масштабное обновление 25.4. Новая версия игры приурочена ко Дню космонавтики, а также космический контент, новые эсминцы СССР, улучшения для новичков, обновления графики и много других изменений.
В версии 25.4 игры “Мир Кораблей” игроков ждет ранний доступ к советским эсминцам с необычной механикой перезарядки и пуска торпед. В это же время на Верфи продолжается строительство мощного крейсера Ю. Долгорукий с весьма интересными боевыми инструкциями.