Оверлей Steam больше виноват в падении FPS Hogwarts Legacy, чем Denuvo

2937
11
Оверлей Steam больше виноват в падении FPS Hogwarts Legacy, чем Denuvo

Несмотря на то что первые тесты взломанной версии Hogwarts Legacy показали солидную прибавку по частоте кадров по сравнению с лицензионной игрой, автор канала KyoKat PC Gameplay Benchmark не прекратил тестирование игры. 

В результате он выяснил, что причина значительного падения производительности игры вовсе не в антипиратской защите Denuvo, как это пытается доказать всему геймерскому миру хакерша Empress в своем “телеграмм”-канале, а в оверлее Steam. Да, “Денуво” также снижает производительность, но разница не столь значительна, как по сравнению с выключенным оверлеем.  

"Оверлей Steam более требователен (по крайней мере, в этой игре и с более старым процессором), чем Chrome и другие программы, работающие в фоновом режиме, поэтому просто отключите его, если вам нужна дополнительная производительность".
Другие публикации по теме
Частота кадров в Hogwarts Legacy взлетела в небо после последнего апдейта
Частота кадров в Hogwarts Legacy взлетела в небо после последнего апдейта
Новое обновление Hogwarts Legacy появилось 17 апреля для персональных компьютеров и принесло значительные улучшения в области графики и производительности игры.
18 апреля в 17:30
10053
1
Форум
Продвинутые подписчики PlayStation Plus получат в апреле Hogwarts Legacy и Alone in the Dark 2
Продвинутые подписчики PlayStation Plus получат в апреле Hogwarts Legacy и Alone in the Dark 2
Все подписчики PlayStation Plus уже могут забрать RoboCop: Rogue City, The Texas Chain Saw Massacre и Digimon Story: Cyber Sleuth – Hacker's Memory, но для планов Extra и Premium у Sony есть добавка.
9 апреля в 20:07
3998
0
Форум
Hogwarts Legacy - DLC отменено, но сиквел в пути
Hogwarts Legacy - DLC отменено, но сиквел в пути
Warner Bros. Games отказалась от планов выпуска DLC для Hogwarts Legacy. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на свои источники.
28 марта в 08:00
2296
1
Форум
Пользователи:
8.66/10
Steam:
83/100
Оценка редакции:
-