Path of Exile — Подробности новых и измененных камней умений в лиге Нашествие

Выход обновления запланирован уже на эту пятницу

5523
0
Path of Exile — Подробности новых и измененных камней умений в лиге Нашествие

Уже завтра игроков Action/RPG Path of Exile ждет крупное обновление 3.16 и старт новой лиги Нашествие. Запланировано большое количество изменений. Чтобы как следует подготовить к ним игроков, разработчики продолжают делиться различной информацией. 

В лиге Нашествие студия пересмотрит часть существующих камней умений, а также добавит несколько новых. Поскольку эти изменения должны повлиять на ваши билды, разработчики опубликовали список новых и измененных камней с учетом 20 уровня и 20% качества:

Напомним, в лиге Нашествие игрокам предстоит использовать устройство под названием Кровавый горн, чтобы отправиться в параллельную реальность, уничтожить орды демонов и улучшить снаряжение. Команда GGG также готовит изменения Атласа, балансовые правки, ввод убежищ гильдии, новые уникальные предметы, гадальные карты и многое другое. Более подробно ознакомиться с обновлением 3.16 вы можете в нашем прошлом материале. Выход патча и старт лиги должен состояться 22 октября в 22:00 по московскому времени.

Другие публикации по теме
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Из-за большой популярности событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile будет продлено
Событие “Наследие Фрекии” в Path of Exile 1 в полном разгаре. Благодаря большой популярности в сообществе, разработчики решили продлить событие на месяц (до 23 апреля).
5 марта в 14:22
4283
8
Форум
Path of Exile вновь на коне — онлайн после патча превысил таковой у Path of Exile 2
Path of Exile вновь на коне — онлайн после патча превысил таковой у Path of Exile 2
В оригинальной ARPG Path of Exile стартовал масштабный ивент Legacy of Phrecia, который в значительной степени переиграл весь высокоуровневый контент.
21 февраля в 18:55
21581
15
Форум
Отец Path of Exile Крис Уилсон покинул GGG в конце января — об этом стало известно только сейчас
Отец Path of Exile Крис Уилсон покинул GGG в конце января — об этом стало известно только сейчас
Крис Уилсон, один из руководителей Grinding Gear Games и ее сооснователь, тихо покинул компанию. Информация об уходе Уилсона опубликована в New Zealand Companies Office, где отмечается, что он прекратил свою роль управляющего директора 21 января 2025 года.
20 февраля в 12:35
17502
14
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: