Path of Exile вновь на коне — онлайн после патча превысил таковой у Path of Exile 2

10853
6
Path of Exile вновь на коне — онлайн после патча превысил таковой у Path of Exile 2

В оригинальной ARPG Path of Exile стартовал масштабный ивент Legacy of Phrecia, который в значительной степени переиграл весь высокоуровневый контент. Это позволило игре откусить кусок аудитории от Path of Exile 2, а также мобилизовать тех, кто ожидал обновление, находясь в стазисе. 

Мы о том, что онлайн POE1 вчера сиганул с 9 000 сразу до 91 977 человек в пике, обойдя младшую сестру в этом аспекте (87,222 за последние сутки).  

В Legacy of Phrecia студия GGG представила новаторские идеи, которые ранее  считались нереализуемыми. Основное изменение заключается в пересмотре концовки игры. Вместо системы навыков Атласа, игроки теперь могут воспользоваться уникальной механикой, напоминающей "Испытание Сехем" из Path of Exile 2. Эта система позволяет отыскивать идолы, которые добавляют новые модификаторы к картам.

Но чем дальше, тем актуальнее вопрос: а потянет ли студия GGG два проекта сразу? Пока не похоже, что они справятся.

Другие публикации по теме
Отец Path of Exile Крис Уилсон покинул GGG в конце января — об этом стало известно только сейчас
Отец Path of Exile Крис Уилсон покинул GGG в конце января — об этом стало известно только сейчас
Крис Уилсон, один из руководителей Grinding Gear Games и ее сооснователь, тихо покинул компанию. Информация об уходе Уилсона опубликована в New Zealand Companies Office, где отмечается, что он прекратил свою роль управляющего директора 21 января 2025 года.
20 февраля в 12:35
16169
14
Форум
Изменения в событии “Наследие Фрекии” для Path of Exile
Изменения в событии “Наследие Фрекии” для Path of Exile
На прошлой неделе Студия Grinding Gear Games опубликовала подробности о предстоящем событии “Наследие Фрекии” в Path of Exile. За эти несколько дней разработчики получили ряд предложений от сообщества, на основе которых они решили внести несколько изменений.
18 февраля в 13:45
3792
2
Форум
Трейлер и подробности ивента Legacy of Phrecia в ARPG Path of Exile
Трейлер и подробности ивента Legacy of Phrecia в ARPG Path of Exile
Студия Grinding Gear Games опубликовала подробности ивента “Наследие Фрекии”, появление которого намечено в ARPG Path of Exile на 20 февраля, а завершится 23 марта.
14 февраля в 11:48
3031
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: