[PDXCON 2019] Imperator: Rome - Грядут Пунические войны

Анонсировано бесплатное дополнение

1851
0
[PDXCON 2019] Imperator: Rome - Грядут Пунические войны

Не забыла компания Paradox Interactive уделить внимание во время конференции PDXCON 2019 и своей новинке текущего года - глобальной стратегия Imperator: Rome, анонсировав для нее бесплатный набор с дополнительным контентом.

Расширение получило название “Punic Wars” и, как несложно догадаться, посвящено Пуническим войнам, обернувшимся столетним противостоянием между Римской Империей и Карфагеном. И теперь в ближайшем будущем пользователям предстоит принять участие в событиях тех времен и пройти путь от самого начала конфликта до полного разгрома финикийцев.

Дополнение будет включать цепочки исторических миссий для обеих соперничающих сторон, новые модели для армии нумидийцев и карфагенского корабля, которые помогут юнитам соответствовать той эпохе, и три дополнительных саундтрека.

Помимо этого, вместе с дополнением выйдет обновление 1.3, также расширяющее геймплейные возможности.

Другие публикации по теме
Олдовая RTS Tempest Rising уже доступна, но не для всех
Олдовая RTS Tempest Rising уже доступна, но не для всех
Состоялся релиз стратегии в реальном времени в духе старой школы Tempest Rising. Но лишь для тех, кто купил более дорогое Deluxe-издание. Для тех, кто приобрел обычное, доступ откроют спустя неделю — 24 апреля.
Вчера в 19:28
3132
6
Форум
Разработчики Tempest Rising рассказали о создании фракций в новом видео
Разработчики Tempest Rising рассказали о создании фракций в новом видео
В Tempest Rising глобальные сверхдержавы сталкиваются в борьбе за контроль над новым мощным ресурсом - Буря. Посмотрите второй эпизод The Making of Tempest Rising и узнайте больше подробностей о фракциях.
Вчера в 13:15
336
0
Форум
Создатели Frostpunk рассказали о планах на новые игры и отчитались по доходам
Создатели Frostpunk рассказали о планах на новые игры и отчитались по доходам
Компания 11 bit studios опубликовала годовой отчет, в котором рассказала не только о финансовых показателях, но и о своих будущих проектах.
Вчера в 09:00
1559
0
Форум