Первое крупное обновление Tomb Raider IV-VI Remastered выходит сегодня

Сегодня выходит обновление для Tomb Raider IV-VI Remastered, которые были выпущены более двух месяцев назад. Разработчики подготовили обширный патч, включающий не только исправления ошибок, но и значительные улучшения графики, а также новые функции для игроков.
В первую очередь обновление привносит ряд общих изменений: появились новые наряды для Лары Крофт, расширился функционал фоторежима с дополнительными опциями. Игроки смогут настраивать яркость и использовать ретро-фильтр, а также оценить корректировки шрифтов в классической версии. Множество мелких графических улучшений сделают игровой процесс еще более привлекательным.
Особое внимание разработчики уделили The Angel of Darkness. В этой части появились персонажи и предметы в высоком разрешении, внедрена физика волос для Лары и Куртиса. Улучшения затронули и техническую сторону: повысилась производительность, ускорилась загрузка. Любители классических элементов управления получат возможность использовать привычные настройки. Кроме того, исправлены графические, звуковые и управляющие ошибки, а также устранены сбои при игре на PS5 с PS4-версией.
Напомним, что Tomb Raider IV-VI Remastered доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК. Полный перечень всех изменений можно найти на официальном сайте разработчиков.