Первые кадры из фильма «Жребий Салема» с кровососами от сценариста «Оно»
20 августа 2024
1906
0

Издание Vanity Fair поделилось первыми кадрами из фильма «Жребий Салема», на которых можно увидеть всех основных персонажей истории про маленький городок, успешного писателя и вампиров.
Поставил ленту по собственному сценарию Гэри Доберман, знающий толк в ужастиках и мистике и известный зрителям по «Болотной Твари» и «Оно». Если оставить в стороне роман Стивена Кинга, то зрители знакомы с Джерусалемс-Лотом по предыдущим адаптациям и сериальному приквелу «Чепелуэйт». Каст в роли Бена Миерса возглавил Льюис Пуллман («Топ Ган: Мэверик»).
«Жребий Салема» выйдет на Max в этом году.
Источники:
Другие публикации по теме
Не так давно Стивен Кинг уже похвалил Майка Флэнагана («Полуночная месса») за его работу над сериалом по «Темной башне», но выяснилось, что Король Ужасов не просто наблюдает, но участвует в его создании.
24 февраля в 18:08
8986
18
Кому ужастик про проклятую игрушку, экранизацию рассказа Стивена Кинга от Осгуда Перкинса («Гретель и Гензель»)? Смотрим трейлер «Обезьяны», которую запустят и в российские кинотеатры.
17 января в 20:07
4561
3
Андрес Мускетти («Флэш») стал гостем подкаста Radio TU и поделился любопытными подробностями сериала «Оно: Добро пожаловать в Дерри», основанного на культовом романе Стивена Кинга.
10 января в 11:37
1398
1