Первые три сезона Diablo IV были экспериментальными

8419
23
Первые три сезона Diablo IV были экспериментальными

Глава франшизы Diablo Род Фергюссон и арт-директор Diablo IV Джон Миллер стали гостями канала XboxOn. На стриме разработчики поделились некоторыми моментами, которые касаются грядущего четвертого сезона игры. 

Тезисно: 

  • Blizzard счастлива от того, что ее игра вышла как в “Стиме”, так и по подписке Game Pass. Это позволило охватить игре куда большую аудиторию со всего мира. Что мешало сделать так до покупки студии компанией Microsoft, никто не сказал. 
  • Спасибо тем, кто занес 70 баксов на релизе. Зато теперь в Diablo IV можно играть за копейки по подписке.
  • В текущем сезоне игроки взаимодействовали с хранилищами куда чаще, чем рассчитывали разработчики. Они почти забили на обычные кошмарные подземелья.  
  • Первые три сезона являются экспериментальными. Потому они вышли по большей части спорными. Но вот четвертый сезон будет “СТРОНГ”!
  • Разработчики утверждают, что у них есть большой QA-отдел, который без устали тестирует всю игру. Откуда тогда появились дюпы и критические баги из сезона в сезон, а также безумные мета-сборки, никто не сказал. 
  • Даже Фергюссон не докачал героя до 100 уровня в третьем сезоне.
Другие публикации по теме
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
Лучшие почти MMO в 2025 году: во что сыграть, когда хочется масштаба, но времени не так много
С жанром MMORPG все просто. У него за два десятилетия сформировались четкие и ясные границы, в рамках которых вы точно можете определить, MMO(RPG) перед вами или нет.
Вчера в 12:32
15688
27
Форум
Еще один босс из прошлых частей появится в Diablo 4 — команда поделилась планами на восьмой сезон
Еще один босс из прошлых частей появится в Diablo 4 — команда поделилась планами на восьмой сезон
В Diablo 4 добавят Белиала, актового босса из Diablo 3. Случится это в восьмом сезоне. Об этом рассказали разработчики из студии Blizzard во время недавнего стрима “Посиделки у костра”.
8 марта в 12:56
6148
5
Форум
Главу франшизы Diablo достали "бластеры", им невозможно угодить
Главу франшизы Diablo достали "бластеры", им невозможно угодить
Род Фергюссон, генеральный менеджер серии Diablo, заявил, что в разработке Diablo 4 предпочитает ориентироваться на обычных игроков, а не на так называемых бластеров — тех, кто стремится пройти контент на максимальной скорости.
7 марта в 19:49
18591
20
Форум
Пользователи:
6.84/10
Оценка редакции: