Первый чемпионат по виртуальному автоспорту среди студенческих команд московских ВУЗов

Приглашаем принять участие в Первом Чемпионате среди ВУЗов города Москвы!

2030
0
Первый чемпионат по виртуальному автоспорту среди студенческих команд московских ВУЗов

RaceRoom Россия и Федерация компьютерного спорта города Москвы объявляют о начале первого сезона Студенческой лиги Москвы по виртуальному автоспорту в техническом симуляторе RaceRoom Racing Experience.

Команда RaceRoom Россия прикладывает все усилия для развития доступного вида автоспорта в Москве. Их главной задачей является привлечение внимания и пропаганда автомобильного и компьютерного спорта в обществе, а также предоставление возможности любому желающему найти для себя подходящий турнир, в котором он мог бы принимать участие. После проведения крупных международных чемпионатов, как LADA e-Championship и Porsche Esports Challenge Russia на достаточно высоком уровне, следующим шагом для развития доступного автоспорта стала организация «Студенческой лиги» - сообщества, которому предстоит вывести соревнования среди учащихся столичных ВУЗов на новый уровень и объединить всех студентов Москвы.

Первый чемпионат по виртуальному автоспорту среди студенческих команд московских ВУЗов

Студенческая лига 2020 года будет проведена в три этапа. На первом этапе, который пройдет с 1 по 31 марта, команды смогут подать заявку на участие в лиге. Второй этап пройдет в апреле в виде отборочных среди студенческих команд каждого из ВУЗов-участников Лиги. Финал лиги состоится 16 мая 2020 года.

Официальная гоночная серия Лиги:

Официальные гоночные трассы Лиги:

Участие в Лиге для ВУЗов бесплатное.

Сделать заявку по форме регистрации вы можете по ссылке.

Положение о проведение Студенческой лиги по виртуальному автоспорту среди команд высших учебных заведений будет доступно после 15 марта.

Приглашаем все столичные ВУЗы принять участие в первом турнире под эгидой «Студенческая лига» - Чемпионат по виртуальному автоспорту в техническом симуляторе RaceRoom среди команд высших учебных заведений!

Другие публикации по теме
Оно боится? Тестеров The Sims завалили опросами про inZOI
Оно боится? Тестеров The Sims завалили опросами про inZOI
KRAFTON удалось продать миллион экземпляров inZOI, однако онлайн быстро и глубоко просел. При этом Maxis и EA все равно чувствуют себя не очень комфортно и опасаются передела сфер влияния.
18 апреля в 16:52
8799
8
Форум
Schedule I удержала за собой чарт продаж Steam
Schedule I удержала за собой чарт продаж Steam
Третью неделю подряд в чарте продаж Steam господствует Schedule I, примостившаяся в этот раз между условно-бесплатными Counter-Strike 2 и Marvel Rivals. Следом вновь идет R.E.P.O.
15 апреля в 16:59
2326
2
Форум
Симулятор жизни inZOI теряет игроков — пиковый онлайн снизился в 7,5 раз всего за две недели
Симулятор жизни inZOI теряет игроков — пиковый онлайн снизился в 7,5 раз всего за две недели
Релиз симулятора жизни inZOI, который в игровом сообществе называли “убийцей Sims”, вышел в ранний доступ совсем недавно, 28 марта.
12 апреля в 22:00
15912
10
Форум