Playerunknown’s Battlegrounds — Объявлены первые участники StarSeries i-League PUBG

4796
19
Организации StarLadder и ImbaTV представили первых трёх приглашённых команд для участия в турнире StarSeries i-League по Playerunknown’s Battlegrounds. В соревнованиях примут участие 16 команд со всего мира. Первыми объявили коллективы из Океании и Юго-Восточной Азии: OGN Entus Ace из Южной Кореи, MiTH из Таиланда и Athletico из Австралии. Из этой тройки самой именитой командой считайте OGN. Этот квартет уже одержал победу на PUBG Survival Series 2018. Остальные 13 команд будут представлены в ближайшие дни. Турнир StarSeries i-League PUBG пройдёт с 1 по 4 марта в Киеве. Призовой фонд составит 100 тысяч долларов.

Также недавно был окончательно сформирован состав участников World Championship PUBG Invitational на IEM Katowice. Турнир хоть и будет проходить на более известной и брендовой площадке, но призовой фонд составит 50 тысяч долларов. В соревнованиях примут участие следующие коллективы: Faze Clan, Team Vitality, Method, Team Solomid, Ghost Gaming, Tempo Storm, LGD Gaming, SunSister, KSV Notitile, Airstation Mike, Team Kinguin, Noble, Cloud9, Optic Gaming, Kaos Latin Gamers и российско-украинский состав Avangar.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Количество читеров в PUBG: BATTLEGROUNDS сократилось вдвое
Количество читеров в PUBG: BATTLEGROUNDS сократилось вдвое
В период с 27 января по 2 февраля в онлайн-шутере PUBG: BATTLEGROUNDS забанили 30 590 устройств и 49 035 аккаунтов, 30 686 из которых использовали читы.
6 февраля в 14:30
524
0
Форум
Весенний фестиваль стартовал в PUBG: BATTLEGROUNDS
Весенний фестиваль стартовал в PUBG: BATTLEGROUNDS
В особом событии Весеннего фестиваля 2025, посвященном мифам Древней Греции, в ящиках с контрабандой вас ждут улучшаемые скины оружия и скины схем по мотивам древнегреческой мифологии с постоянно действующими эффектами, а также новый скин «Панцерфауста».
16 января в 15:30
650
0
Форум
“Я только брату дал поиграть!”. 54 000 человек получили бан по “железу” в PUBG: BATTLEGROUNDS всего за неделю
“Я только брату дал поиграть!”. 54 000 человек получили бан по “железу” в PUBG: BATTLEGROUNDS всего за неделю
В период с 6 января по 12 января в онлайн-шутере PUBG: BATTLEGROUNDS забанили 53 972 устройства и 73 371 аккаунт, 62 558 из которых использовали читы.
15 января в 16:30
4474
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: