PlayStation 5 вживую — Консоль очень тихая в жарком помещении

Японские издания щупают PS5

7257
29
PlayStation 5 вживую — Консоль очень тихая в жарком помещении

Сегодня закончилась YouTube Gaming Week, в ходе которой японским журналистам и блоггерам дали поиграть на PlayStation 5 в несколько новинок, которые выйдут на старте консоли. Издания отметили исключительную тишину и ненагреваемость устройства.

Популярные японские издания 4Gamer и Dengeki поиграли в Godfall, Astro’s Playroom, Devil May Cry 5 Special Edition и Balan Wonderworld. Однако зрители ожидали новую информацию касательно технической части, и оба портала заявили, что консоль очень тихая: работу куллеров едва слышно, при том, что в помещении было около 30 градусов Цельсия. Речь идет не о состоянии простоя, а при игре в Godfall.

Во время игры мы задумались: хм, а вентилятор вообще вращается?

Журналисты щупали воздухоотвод консоли — по их словам, поток оттуда шел теплый, но не горячий. SONY смогла добиться инженерного чуда с таким разогнанным чипом, благодаря собственной уникальной системе охлаждения?

Другие публикации по теме
Фанатам Sony придется раскошелиться, если они еще не купили PlayStation 5
Фанатам Sony придется раскошелиться, если они еще не купили PlayStation 5
Компания Sony объявила о повышении цен на консоли PlayStation 5 в нескольких регионах, начиная с 14 апреля. Новая ценовая политика затронет Великобританию, Европу, Австралию, Новую Зеландию и другие страны.
14 апреля в 13:00
11304
7
Форум
Sony ищет бесплатных тестировщиков для своих игр на PS5 и ПК
Sony ищет бесплатных тестировщиков для своих игр на PS5 и ПК
Sony Interactive Entertainment представила новую бета-программу для PlayStation, упрощающую участие в тестировании будущих новинок. Анонс состоялся 4 марта 2025 года на сайте PlayStation.Blog.
5 марта в 19:00
3542
2
Форум
"Порт на ПК — это как печатный денежный станок" — откровения бывшего гендира PlayStation
"Порт на ПК — это как печатный денежный станок" — откровения бывшего гендира PlayStation
Бывший генеральный директор PlayStation Шухей Йошида после ухода с должности вовсю делится историями и впечатлениями. Недавно он раскрыл реальные причины массового портирования игр с консолей Sony на боярскую платформу.
21 февраля в 14:00
5888
4
Форум