EVO 22

PlayStation прощупывает почву на тему NFT

1236
2
PlayStation прощупывает почву на тему NFT

Игровое подразделение Sony продолжает игнорировать тот факт, что геймеры не очень-то привечают NFT и в целом данная механика теряет популярность и терпит финансовый крах. В рамках ивента Evolution Championship Series 2022 (EVO 22) PlayStation проводит опрос среди участников о том, какие NFT игроки хотели бы приобрести.               

Информацией об этом поделился пользователь Twitter под ником Snorlax Ownz, опубликовав скриншот в качестве доказательства. Среди вариантов ответа есть брендированные цифровые вещи с ивента, музыка любимого исполнителя, сувенирка PS, любимого киберспортивного игрока или команды, а также любимый персонаж игры. 

PlayStation прощупывает почву на тему NFT

Стоит отметить, что PlayStation в прошлом месяце запустила программу лояльности PS Stars, которая позволяет игрокам зарабатывать цифровые коллекционные предметы, вроде фигурок культовых персонажей. Но эти предметы не являются NFT, так как они не используют технологию блокчейна. 

Источники:
ign
Другие публикации по теме
Московский суд оштрафовал My.Game, Blizzard Entertainment и еще пару компаний — с каждой по 600 тыс. рублей
Московский суд оштрафовал My.Game, Blizzard Entertainment и еще пару компаний — с каждой по 600 тыс. рублей
Мировой судебный участок №422 Таганского района города Москвы наложил штраф в размере 600 тысяч рублей на компанию HorseMen Technologies SA, специализирующуюся на разработке игр, за неисполнение обязанностей организатора распространения информации в интернете.
Сегодня в 17:31
7050
14
Форум
 PUBG и inZOI сделали кассу KRAFTON в первом квартале текущего года, но онлайн "убийцы Sims" уже нащупал дно
PUBG и inZOI сделали кассу KRAFTON в первом квартале текущего года, но онлайн "убийцы Sims" уже нащупал дно
Южнокорейская KRAFTON опубликовала финансовый отчет, отметив рекордную выручку за первый квартал 2025 года. Компания заработала 874,2 млрд вон ($609 млн), что на 31,3% больше, чем годом ранее. Операционная прибыль выросла на 47,3% до 457,3 млрд вон ($319 млн), а чистая прибыль увеличилась на 6,6% до 371,5 млрд вон ($259 млн).
Сегодня в 15:42
1149
2
Форум
Фестиваль военных игр в Steam пройдет на этой неделе
Фестиваль военных игр в Steam пройдет на этой неделе
С 28 апреля по 5 мая в Steam проходит захватывающий фестиваль военных игр. Вас ждут скидки и демоверсии на самые разнообразные игры, посвящённые сражениям и стратегиям.
Сегодня в 07:00
1269
0
Форум