Подробности MMORPG Ashes of Creation от ее директора: PvP, данжи и экономика

2370
1
Подробности MMORPG Ashes of Creation от ее директора: PvP, данжи и экономика

В рамках недавно прошедшей сессии ответов и вопросов с пользователями, босс MMORPG Ashes of Creation Стивен Шариф раскрыл новые подробности об игре.

В частности, он выделил интересный для любителей открытого PvP элемент. Так как мир игры бесшовный и доступный всем и всегда, то сражения с мировыми боссами в открытых локациях вполне себе подразумевают и сражения игроков между собой за право этого босса убить. При этом разработчики понимают, что небольшие группы будут значительно уступать крупным тагам, и работают над функционалом, чтобы у них были “подходящие возможности для игры”. 

Но при этом в игре часть подземелий будет представлено в формате инстансов, nо есть они будут изолированы от внешнего мира. Так что поклонники классического PvE-приключения в группе должна остаться довольными. 

Награды за убийство боссов будет получать пати-лидер, и уже он решает, как их распределить между участниками. Со строны 25-летнего опыта игр в MMORPG в этом случае мы никому не рекомендуем ходить со случайными игроками в группах. Или вы рискуете остаться без награды вообще. 

Лишний раз Шариф напомнил о кор-механике игры — региональных узлах-городах, вокруг которых будет строиться экономика. Взяв их под контроль, вы получаете доступ к крафтовым станкам, системе налогообложения и другим бонусам. А еще можно стать гражданином города, чтобы пользоваться его благами. 

Другие публикации по теме
Завтра релиз ODIN: Valhalla Rising, новая Lineage на Unreal Engine 5, морской контент уже в Ashes of Creation
Завтра релиз ODIN: Valhalla Rising, новая Lineage на Unreal Engine 5, морской контент уже в Ashes of Creation
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, быть, как водится, всем.
Сегодня в 16:07
1332
3
Форум
Еще не вышедшая Ashes of Creation получила морской контент
Еще не вышедшая Ashes of Creation получила морской контент
Бирюзовое море – новая зона, добавленная в Ashes of Creation, представляет собой опасное воплощение тропического рая. Регион уже доступен для беккеров уровня Alpha Two, готовых испытать свои силы в борьбе с монстрами, пиратами и PvP-игроками.
25 апреля в 20:30
2189
1
Форум
Внезапно новая MMORPG по StarCraft, AoC и DUNE опрокинули игроков, много контента в The Quinfall
Внезапно новая MMORPG по StarCraft, AoC и DUNE опрокинули игроков, много контента в The Quinfall
Как всегда, в понедельник вас ожидает наша традиционная прямая трансляция на канале GoHaMedia. Начинаем в 18:00 по МСК, ссылка внутри.
21 апреля в 15:07
7080
4
Форум
Пользователи:
5.6/10
Оценка редакции:
-