Похоже, что Blizzard работает над новой игрой — экшеном от первого лица с ролевыми элементами
1 сентября 2024
4167
13

Портфолио одного из сотрудников Blizzard Entertainment привлекло внимание фанатов компании. Они убеждены, что возможно, будет создан новый проект.
На странице старшего директора по продукции Криса Маккабе обнаружили таинственный "сигнал" о разработке RPG FPS - экшена от первого лица с элементами ролевой игры. Неясно, к какой вселенной он будет принадлежать: World of Warcraft, Overwatch, Diablo или совсем новой.
Недавно студия уже отменила одну новую игру в жанре выживания про попаданцев из реального мира в фэнтези. А много лет назад был отменен экшен от третьего лица StarCraft: Ghost.

Другие публикации по теме
Gayming Magazine представила номинантов пятой ежегодной премии Gayming Awards, посвященной достижениям сообщества ЛГБТК+ (организация запрещена в России) в игровой индустрии. Церемония состоится 8 июля 2025 года и будет транслироваться на платформе WOW Presents Plus.
18 апреля в 11:00
6841
10
Генеральный директор NVIDIA Дженсен Хуан посетил Китай сразу после введения администрацией Трампа ограничений на экспорт графического процессора H20 для ИИ, подчеркивая важность китайского рынка.
18 апреля в 10:29
8687
9
На этой неделе в магазине еженедельной халявы забираем одну игру и набор за 100 долларов в ролевой самоиграйке.
18 апреля в 08:00
1464
1