Похоже, что фильм "Крейвен-Охотник" ждет провал — у Sony Pictures никак не заладится со спайдерверсом

4077
9
Похоже, что фильм Крейвен-Охотник ждет провал — у Sony Pictures никак не заладится со спайдерверсом

Похоже, что у киноподразделения Sony ожидается очередной провал на больших экранах. На этот раз речь идет о грядущем фильме “Крейвен-Охотник”, главным героем которого станет принципиальный противник Человека-паука Сергей Николаевич Кравинов. 

Голливудские аналитики пророчат сборы фильма в районе 200 миллионов долларов по всему миру и 52 миллиона в домашнем прокате (США). Учитывая, что на съемки потратили в районе 150 миллионов, для окупаемости “Крейвену” нужно заработать в минимум 300 миллионов, так как кинотеатры берут комиссию в 50%. И это без учета маркетинговой кампании, хотя она и не особо видна в Сети. 

Так что скоро у “Морбиуса” и “Мадам-Паутины” будет третий в компанию. 

Другие публикации по теме
Фильм «Легенда о Зельде» покажут 26 марта 2027 года
Фильм «Легенда о Зельде» покажут 26 марта 2027 года
Nintendo и Sony определились с датой премьеры экранизации культовой The Legend of Zelda — ждать фанатам придется еще ровно два года. Объявление было сделано в новеньком приложении Nintendo Today!.
28 марта в 17:06
1040
0
Форум
Рэйчел Зеглер обвинили в провале "Белоснежки" за то, что девушка призывала прекратить геноцид палестинцев со стороны Израиля
Рэйчел Зеглер обвинили в провале "Белоснежки" за то, что девушка призывала прекратить геноцид палестинцев со стороны Израиля
Джона Платт, сын продюсера «Белоснежки» Марка Платта, заявил, что политические высказывания актрисы Рэйчел Зеглер стали причиной провала фильма в прокате. По его мнению, исполнительница главной роли проявила «нарциссизм», вплетая свои взгляды в продвижение сказки.
28 марта в 12:28
10421
56
Форум
Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен сыграют Ксавье и Магнето — каст «Мстителей: Судный день» с Ф4, Людьми Икс и Часовым
Патрик Стюарт и Иэн МакКеллен сыграют Ксавье и Магнето — каст «Мстителей: Судный день» с Ф4, Людьми Икс и Часовым
Флагманом актерского состава «Мстителей: Судный день» стал Роберт Дауни — младший в роли Доктора Дума, но персонажей в фильме будет уйма: Marvel и Disney назвала под три десятка имен.
27 марта в 17:29
4882
12
Форум