Похоже, что к Switch 2 можно будет прицепить смартфон — Nintendo готовит что-то новенькое?
7 марта в 15:15
4745
5

Nintendo анонсировала Switch 2 некоторое время назад, но подробности о новой консоли появятся только 2 апреля. Но уже сейчас можно собрать кое-какую информацию из Сети.
Стало известно, что японская компания будет использовать специальный магнитный адаптер своей разработки для подключения смартфона к самой приставке.
Патент также упоминает интеграцию с «постельными принадлежностями», чтобы не скрывалось за этими словами.
В любом случае остается только ждать полноценной презентации Nintendo, чтобы все секреты наконец-то были раскрыты.
Другие публикации по теме
На подкасте Kit & Krysta появился бывший сотрудник Nintendo, который рассказал о том, что розничные продавцы знают о цене Switch 2 столь же мало, как и мы. На данный момент никаких точных данных о цене или дате запуска нет, только, возможно, общий квартал.
25 февраля в 11:34
2162
0
Он утверждает, что такая цена позволит позиционировать устройство на грани доступности и премиум-класса, делая его более доступным, чем конкуренты, но выше текущей модели Switch.
20 февраля в 16:00
4075
2
Президент Nintendo Шунтаро Фурукава рассмотрел текущую ситуацию с тарифами США и то, как это может повлиять на продажи Switch 2.
16 февраля в 18:00
6500
6