Завтра, 26 сентября, релиз дополнения “Призрачная свобода” для ролевой игры Cyberpunk 2077. Но различные блогеры и игровые журналисты давно получили пресс-копии для написания рецензий и создания прочего контента. Кое-кто решил вообще не мелочиться и выложил полное прохождение сюжета DLC.
Прохождение основной ветки квестов заняло почти 11 часов — если точнее, то 10 часов и 45 минут. Что весьма неплохо, учитывая невысокую стоимость дополнения. Также “Песий город” принесет много побочных заданий. Как ранее уже заявлялось, 100% прохождение Phantom Liberty потребует примерно 30 часов вашего времени.
Свежее объявление о вакансии намекает на присутствие многопользовательских элементов в сиквеле Cyberpunk 2077, известном как Project Orion. CD Projekt Red разрабатывает проект в своей бостонской студии, но детали игры пока остаются скудными.
YouTube-канал Deck Wizard показал, как же выглядит экшен-RPG Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Это еще не финальная версия, «работа в процессе», но теперь понятно, чего ждать на релизе.
CD Projekt RED официально подтвердила релиз Cyberpunk 2077 на Nintendo Switch 2. Игра станет одним из стартовых проектов для новой консоли, повторив успех The Witcher 3, которая ранее также дебютировала на Switch.