Получите награды за просмотр турнира по игре “Мир Кораблей”
Wadimus
22 февраля в 14:30
910
0
Смотрите турнир по игре “Мир Кораблей” в эти выходные и получайте награды. Уже скоро стартует групповой этап турнира “Прорыв. Зима 2025”. Участники сразятся за дублоны, премиум аккаунт, сталь и контейнеры с элитными, редкими и особыми бонусами.
Выбирайте удобную для вас площадку и присоединяйтесь к трансляциям захватывающих боев. За просмотр сражений на Twitch, Trovo или VK Видео Live можно получить премиум корабли VIII уровня, 5000 дублонов, расходуемые камуфляжи Прорыв — Красный и Прорыв — Зеленый и другие награды.
Групповой этап пройдет 22 февраля, в субботу, а 23 февраля, в воскресенье, пройдут игры плей-офф и финал.
Истории о кораблях, пропавших без вести, со временем обрастают мифами, и это неспроста, ведь раскрыть загадки трагедий порой не могут даже опытные исследователи. Разработчики игры “Мир Кораблей” решили поделиться с игроками новыми историями о подобных событиях.
В игре “Мир Кораблей” пройдет событие для тестирования доработанных механик подводных лодок. У разработчиков готова концепция предполагаемых изменений, и в версии 25.3 они протестируют ее в отдельном временном типе боя — “Подводном рубеже”.
Чтобы подготовить игроков к мартовскому обновлению игры “Мир Кораблей”, разработчики выпустили подробное видео с описанием изменений. В версии 25.3 начнется строительство «Юрия Долгорукого» на весенней Верфи и пройдет тестирование доработок механик подлодок.