Population Zero - Разработчики представили релизный трейлер

Кеплер готовится встречать колонистов

2763
12
Population Zero - Разработчики представили релизный трейлер

Буквально через неделю, 5 мая, по программе раннего доступа состоится выход survival-проекта Population Zero, чьей разработкой занимается команда из студии Enplex Games. Однако, несмотря на то, что до назначенной даты остается еще несколько дней, создатели решили уже сейчас представить релизный трейлер своего творения.

Игровой процесс грядущей новинки вращается вокруг семидневных циклов, в течение которых попавшим на весьма недружелюбную планету Кеплер колонистам предстоит приложить максимум усилий, если они собираются выжить. Как раз тем трудностям, подстерегающим невольных покорителей новых земель, и посвящено опубликованное видео.

В Population Zero главным элементом геймплея является исследование окружающего мира, ведь именно в ходе изучения окрестностей пользователи смогут открывать новые технологии, добывать необходимые ресурсы и улучшать навыки своего персонажа.

Другие публикации по теме
Игры с яйцами появятся в ARK: Survival Ascended уже на следующей неделе
Игры с яйцами появятся в ARK: Survival Ascended уже на следующей неделе
Приключение с яйцами дебютирует в ARK: Survival Ascended на следующей неделе. Отправляйтесь по следам диких кроликов-додо и кроликов-овирапторов, чтобы собрать кроличьи яйца, разбросанные по всей ARK.
13 апреля в 22:00
10670
8
Форум
Классика современного геймдева: разработчики DLC ARK: Aquatica были не в курсе планов PR-отдела создать ролик с помощью ИИ
Классика современного геймдева: разработчики DLC ARK: Aquatica были не в курсе планов PR-отдела создать ролик с помощью ИИ
Новый трейлер ARK: Aquatica, дополнения к ARK: Survival Evolved (не Ascended), удивил подводной тематикой, но разочаровал исполнением: минутный ролик был явно создан ИИ, что заметно даже тем, кто не в курсе современных технологий. Соцсети взорвались критикой, и Snail Games скрыла видео с YouTube.
22 марта в 12:53
4488
5
Форум
Издатель скрыл ролик DLC Ark: Aquatica из-за критики засилья ИИ-технологий ужасного качества
Издатель скрыл ролик DLC Ark: Aquatica из-за критики засилья ИИ-технологий ужасного качества
Snail Games скрыла трейлер ARK: Aquatica, последнего DLC для Ark: Survival Evolved, из-за критики за использование ИИ-контента. Хотя ролик доступен по прямой ссылке, он исчез с канала студии и из поиска.
19 марта в 12:57
5294
5
Форум